Разумная Губка• 12 октября 2021

Вы съехались с ним - вечно проблемы, нет денег, сложная у него ситуация началась

У кого было или не случилось подобного ?
Кто съехался жить вместе , когда мужчина сам инициатор этого , с предложением брака - не начались ли у него финансовые проблемы , вечно проблемы на работе, в бизнесе, нет денег потерпи , на ваши просьбы , например ,купить вам куртку или Тренажер спортивный - психи, типа ты не знаешь что ли какая ситуация у меня. И потом вы живете на свои , сама себе все покупаете , но добавился быт , уборка готовка.
Он меня судорожно тянет жить с ним, но сейчас с Августа проблемы , везде он по минусам в бизнесе , на годовщину нашу 2 года - сказал что даст деньги на подарок, я ему купила и подарила , не дал … просит ждать 2 недели , плюнула сама купила , так обида , давай карту я сброшу, и отправь мне по новой почте мои документы , что я оставил у тебя- с надрывом и обидой и психами. Нет денег , нет денег - проблемы, проблемы- но переезжай немедленно, до работы мне будет 1.30 ехать от него. Я сама живу , все себе покупаю , плачу. Он не жадина , покрывал мне большие расходы раньше . Но как я перееду к нему , если у него постоянно проблемы и потери ? При переезде я тоже понесу потери , и придётся использовать личные отложения , еду он может и покроет , но все остальное нет.
У кого был опыт в подобной ситуации? Как после съезда вместе было ?
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Тык
12 (16%) Нет, обеспечивал хорошо
8 (10.67%) Да, тоже начались проблемы
8 (10.67%) Хорошо вначале -потом проблемы
6 (8%) Свой вариант
5 (6.67%) Плохо , потом наладилось
Конфиденциальность• 12 октября 2021
Так вам нужен мужчина-решатель проблем? этот ваш не потянет ваши забаганки, нет смысла переезжать.

Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2021
Так может он за Ваш счет решил наладить свои финансы, так сказать отбить, что было вложено в Вас за предыдущие года.
Бывшая блондинка• 12 октября 2021
Не знаю что с вашего выбрать , мы начинали вместе жить студентами без ничего, 19 мне было. Вообще меня не волновало ничего, кроме его отношения ко мне. Постепенно нажили много чего. Я так понимаю вам далеко не 19, нада уже конечно думать .
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, решатель . Если вы вся неземная , идите решайте мужчинам проблемы .
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2021
И если в переезде лично для Вас больше минусов чем плюсов, то наверно лучше не спешить.
Пульт от линолеума• 12 октября 2021
Бегите от таких отношений!!! Если этого не сделаете сейчас, в будущем будете очень жалеть...
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
С 19 лет это другая ситуация, нам 35-42
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А что вы имеете ввиду « таких отношений»? Что это вечно будет такое ?
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2021
Это и есть семейная жизнь, то взлеты, то падения. Так не бывает, что б всегда все ровно и комфортно. У него проблемы, вы его задрачиваете своими хотелками. Мы когда с мужем сошлись, он был нищеброд на сьеме. У меня была хорошая работа. И я к нему переехала в другой город. Он мелкий предприниматель, и как у всех - то вверх, то вниз. Но не жадный. Все для семьи и детей. Если вы не готовы к таким горкам. То лучше и не начинать. Или искать более стабильного партнёра. Хотя стабильность в нашей стране крайне относительна и разве, что у олигархов. А вот, что не советую, так это взваливать на себя весь быт. Ни в коем случае. Быт всегда пополам.

ВундерКИНГ• 12 октября 2021
Живите как жили. Мужчине скажите, что пока переезд Вам не удобен, и параллельно ищите мужчину с активами, чтобы даже в неудачные времена был доход для содержания Вас на должном уровне
Мама Карло• 12 октября 2021
Повремените пока, поддерживайте словами и наблюдайте, возможно все наладится, если нет, тогда Ваш переезд ничего не решит, а только усложнить и Вы будете в убыли.
Конфиденциальность• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Милочка, поубавьте свой пыл.
Я вас не оскорбляла, а нейтрально констатировала факт.
Вам нужен решала - этот не решала - переезжать нет смысла..... что вас так задело?
Мусик Пусик• 12 октября 2021
Ну так ответ очевиден, вам был нужен мужчина для мат поддержки, сейчас её нет, он вам не нужен. Про чувства ни слова не было.
УлыбАчка• 12 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Немає на форумі більш огидних тем, як про содержанок, які шукають банкомат...
Конфиденциальность• 12 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
++++++++++++++++++++++++++
Tutor - Spain-German• 12 октября 2021
автор, так это не у него появились проблемы, а у вас
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
А також про огидних хавлявщиків та Альфонсів які шукають Безкоштовний сервіс дома , та на самоокупаємості жінки . Мужики, які обзивають жінок содержанками- злі на них, бо самі претендують бути на втриманні.
ВундерКИНГ• 12 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну чому? Є жінки, якім важливо, щоб були гроші, і це не погано. Погано те, що вони цього не озвучують чоловікові. Як правило, коли шукають виключно вигоду, то через деякий час такі шлюби розпадаються. Тут вже питання пріорітетності, чи хочеться все життя шукати гаманець побільше, незважаючи на почуття. І тут навіть не про кохання йдеться, а хоча б про симпатію та повагу.
ВундерКИНГ• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
ой, не смішіть, на таких жінках де сядеш - там і злізеш, тоже мені, олігархині, які куртку собі купити не взмозі.

Nuisance• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Здесь, в основном , именно такие обретаются. Одна советчица как-то написала, что ее МЧ ей даже билет в автобусе не покупал. Вы не тот форум обратились.
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он мне сказал , что уже хочет моего переезда , так как надо женскую руку везде приложить убрать, приготовить. . Но при этом до нового года нет денег у него , весь в минусах, мне сложностей много с Переездом . как то напряглась я.
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2021
Автор, сколько можно плодить темы.
Примите уже решение.
Tutor - Spain-German• 12 октября 2021
автор, у вас в корне неправильная позиция, а сама суть в вашем же топике, почему именно был инициатором мужчина съезда - очевидный ответ, облегчить себе жизнь рядом с дамой, а у вас выходит что у него начались проблемы после совместного проживания, ой, ржачка
Nuisance• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
И вы еще спрашиваете, что делать?
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тоесть вы уже пытались присесть - вас отфутболили?)) Мужчины альфонсо-пополамщики ненавидят женщин , которых мужчины и мужья поддерживают материально , помогают, конкуренцию чувствуете ?
УлыбАчка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я жінка, якщо ви про мене
Ви ж прямо націлені викачувати з нього бабло.
Якщо в чоловіка пару місяців проблеми з фінансами і ви капаєте на мізки тренажерами, подарунками, то любого мужика це буде бісити. Бо замість підтримки, яка б вела до покращення справ, ви його ще більше пресуєте.
Лишіть його у спокої, най знайде собі люблячу людину.
І у цій історії дуже сумнівно, що він прямо на крилах любові вас кличе жити з собою. Тут неувязочка. Ймовірно ви самі йлму натякали.
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Нет, я ещё не переехала
Tutor - Spain-German• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, я ещё не переехала
и не надо, пока у него не будет стабильного финансового положения, даже и не думайте к нему ехать
Ответ дляРазумная Губка
Пока выдержите паузу. Если переедите - вопрос ставите так, ты пылесосишь или моешь полы, ты готовишь или моешь посуду. Только так. Вы не служанка, но ставить этот вопрос нужно с первого дня совместного проживания. Нельзя приучать. П.С. в браке 11 лет.
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я жінка, якщо ви про мене
Без сумніву, що у вас чоловік на вашому втриманні . У мене інша позиція.