былоИпрошло• 12 октября 2021
Девочки, а какие куртки сейчас носят?
Мой стиль одежды платья, ботинки на низком ходу. Совсем отстала.
былоИпрошло
• 12 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пальто
Есть, и не одно. Хочу еще куртку.
Крем для арбуза• 12 октября 2021
У меня есть парка выше колен на сантиметров 20, и куртка синтепоновпя по бедра, но в ближайшее время перейду на зимнее пальто. Ну и от возраста, размера одежды и Ваших предпочтений зависит, может вам оверсайз на 3 размера больше нравится, а мне такое не нравится
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У кого какие есть, такие и носят
Вот точно написали, у меня пару курток из секонда, и никто не снял, ношу и довольная очень.
Space_girl• 12 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Сейчас актуальны куртки-рубашки. В Заре, например, есть.
Бррр, я на даче в таком хожу
Секс-Бомба• 12 октября 2021
Ответ дляSpace_girl
Бррр, я на даче в таком хожу
Правильно. Стильная женщина стильная везде