Железная тетя• 12 октября 2021

МЧ попросил подарок на др деньгами

Девочки, может я что-то не так понимаю, конечно.
Мы с мч год в отношениях. У него скоро др.
Для подарка было несколько вариантов , но решила все-таки у него спросить, что ему подарить.
Он сказал, что подумает.
Сегодня пили кофе, а он говорит :"я тут подумал. У меня, в принципе, все есть. Я вот себе тату хочу большое сделать на спине. Может, лучше, те деньги, что ты хотела на подарок выделить, наличкой мне дашь. А я на тату отхожу и сделаю весной".
Мне так неловко стало. Я понимаю, что с одной стороны все нормально и рационально. Но с другой стороны разве мужчина может так сказать? Я имею ввиду, что я бы не смогла так сказать своему парню :"деньги, что хочешь потратить на подарок- дай мне, а я себе весной мезотерапию сделаю".
Ну не знаю. Или я не права?
Уси-пуськи• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Классические ценности это обмен писечки на ништяки?
Ну как минимум не обмен писюна на ништяки

Ковбой Хагис• 12 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы ничего не поняли. Ай ну, ладно
Все мы поняли, от таких мужчин надо бежать
мадам Везувий• 12 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
💯
Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чем плохо? Все ж лучше, чем притрушенные пополамщики.
автор Железная тетя • 12 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, ищите в ситуации позитив. Теперь знаете, кто с Вами рядом. А то здесь на Советчице куча историй - вышла замуж, а он такой козел 🐐
Спасибо. Да, выводы сделаны
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да не смешите.
Автор ему планировала на 1000 грн. подарок подарить?
Это даже не 1/20 тату.
Так у него все есть, а на тату нет. Парадокс
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вы вообще читаете?
Где там пополам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Еще раз. Тату у хорошего мастера, да на всю спину, это очень дорого и дело не одного дня.
МЧ решил, что пусть лучше маленький вклад любимой женщины чем фарфоровая статуэтка/брелок-открывашка/зажигалка ( или что там за фигню обычно женщины дарят).
Или ему надо было сказать, что у автора с деньгами и фантазией туго, не дари ничего?
Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы вообще читаете?
Где там пополам?
Просить у девушки на др деньги вместо подарка - поступок классического пополамщика. Такие не берут на себя финансовую ответственность за семью. Ваш вопрос, судя по всему, от недостатка опыта в отношениях. Либо от опыта неудачных отношений.

Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы когда расписали это, еще противней от парня автора стало. Бееее
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня громадный опыт счастливых отношшений. Вы просто не знаете как мужчина благодарит за мизерный вклад женщины.
Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как? Мы порадуемся за Вас)
Выступаю Я.• 12 октября 2021
Всё правильно сказал, у него есть мечта, вот и подарите ему деньги на осуществление мечты. Как говорит мой знакомый, когда спрашиваешь что ему подарить: Не считайте мои деньги!
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для нищего дорого, согласна
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Как? Мы порадуемся за Вас)
Смысл распинаться? Адекватные и так все поняли.
Накладные мюсли• 12 октября 2021
Нічого поганого немає, подаруйте йому 1000, 2000 всерівно парфюм чи будь що не дешевше коштує
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для нищего дорого, согласна
Хорошая работа у именитого мастера по цене б/у ланоса.
Бутылка с банками• 12 октября 2021
если люди одинаково мыслят, то и понимают истиные мотивы, как бы коряво не звучала фраза. обычный рациональный подход. я тская. ненавтжу,мкогда меня херней заваливают. по любой цене. муж это знает. и мы с ним вполне можем обсудить дорогое желание кого- либо из нас. и да, иногда покупка откладывается на потом. то бишь, те же деньги).
люди мудрые и живущие в счастливых гармоничных отношениях реагируют адекватно.
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тем более , тысяча роли не сыграет. Если ещё 50 надо доложить. Но сам факт, дай денег , это дно

Называйте меня Повелитель• 12 октября 2021
У вас хоть так.
Я своему подарила подарок на др, он высмотрел сколько тот стоит и ровно на такую же сумму купил мне подарок.
Сказал, что неудобно подарки принимать, чувствует себя должным
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2021
Автор, а что вы ему раньше дарили? Был же уже и Св. Валентина и НГ, тратились на совместный досуг или быт?
Меряно-перемеряно• 12 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
так у вас муж, это нормально. А у автора молодой человек, не муж.
Бутылка с банками• 12 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
а она хочет, чтоб у нее был муж?
Ms. Похвала• 12 октября 2021
Мне кажется вы правы, автор!
Детсадовский полицейский• 12 октября 2021
Автор, подарите ему сертификат на поход в салон тату, только не берите дорогой сильно. Если хочет на всю спину, то доплатит им сам. Посмотрите на его реакцию))))
автор Железная тетя • 12 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сертификат в спа салон дарила.
На новый год с Европы ему и его маме шмоток привезла
На морозе• 12 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, он на полном серьёзе. Я, мягко говоря, не ожидала такого.
Я, лично, ничего странного в этом не вижу. Он, по всей видимости, небогатый, то, что Вы ему хотели подарить ему не нужно и изобразить радость от Вашего подарка он бы не смог (он - скорпион, я так понимаю). Он решил, что Вам будет приятно подарить ему то, что он хочет, ошибся.