На паровозе• 12 октября 2021
Замуж за кошелёк
Встретила старую знакомую, ей 32 в разводе с ребёнком, перебивалась всегда зп маленькая+алименты, а тут в дорогих шмотках, айфон, на такси, рассказывает встретила мужчину мечты, говорит и то мне купил и то, и на море свозил и квартира у него классная и все о материальном, говорю надеюсь ты счастлива, а она конечно! Мне столько ни один мужчина не давал, я и в салоны хожу и по ресторанам, на такси езжу. Баришне как уже говорила 32 мужчине 58, выходит замуж даже не скрывает что за его достаток. Мне вот интересно стало, это надо так любить деньги чтоб молодость на старика гробить, и так не хотеть работать?! Или я что то не понимаю?
Глубоководная селедка• 12 октября 2021
А чем она молодость гробит? Такси? Салонами? Айфонами? Странная логика
На паровозе
• 12 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это ваша зависть, только и всего
Зависит чему?
Опля Картопля• 12 октября 2021
Вы что-то не понимаете. Я вышла за одногодку-кошелек и ни разу не пожалела за много лет. Любви с моей стороны никогда не было, даже влечения и я это приравниваю к сексу со стариком. Зато теперь мы классно дружим.
На паровозе
• 12 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А лучше молодость в нищете гробить?
Можно для начала работать, разве нет?
Попа как у Кардашьян• 12 октября 2021
Молодость у нее уже прошла, включились мозги. Хотя 58 too much, как на мой взгляд
Гербалайф и Ко• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Можно для начала работать, разве нет?
Вот и работайте
Капуста Маша• 12 октября 2021
’и так не хотеть работать?’ 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я хочу працювати і стільки заробляти, щоб ні в чому собі не відмовляти. Влаштуєте мене на таку роботу?
На паровозе
• 12 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Тем что она на содержании
Пез Году Неделя• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Тем что она на содержании
И? В чем проблема, автор?
Наизнанку• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Можно для начала работать, разве нет?
Работать и зарабатывать немного разные вещи все таки
Гербалайф и Ко• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Тем что она на содержании
Вот и молодец. Не всем удаётся
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это ваша зависть, только и всего
С языка сняли)))
Глубоководная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Тем что она на содержании
И что? Это давно = гробить молодость? Таких женщин много. И Вы не поверите, они счастливы.
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Тем что она на содержании
И? Каждый живёт ,как хочет. Это тоже своего рода заработок .
Автор,а вам сколько лет?
На паровозе
• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Автор,а вам сколько лет?
Мне тоже 32 (учились на параллели) а какое это имеет значение?
Бедная Лиза• 12 октября 2021
Не было бы его, то была бы она одна) пусть хоть шмоткам да морю порадуется. Море это даже очень классно)
ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Можно для начала работать, разве нет?
Так она и работала, разве нет?
Бедная Лиза• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А все такие как вы должны быть? Она живет свою жизнь
А у вас действительно все признаки зависти
ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А вы счастливы в браке?
Какой у вас заработок?
Магиня• 12 октября 2021
мне 39, ему 49. у меня есть дочь. в принципе не хотела замуж, 3 в свое время отказала. причина отказа - нищебродность,жлобство. Отдыхала в санатории и познакомилась с мч, влюбилась. меня устраивал гостевой брак и просто встречи.он тоже загорелся,прямо замуж и все.и несмотря ни на что ключевым решением моим стало то,что он обеспеченный человек. я села и подумала- что я теряю и что я приобретаю. выглядит он на лет 45-46. подтянутый,собой занимается. в постели огонь. обеспечен с ног до головы. мне и дочери ничего не жалеет. оплачивает все хотелки. Ребенка общего не требует(я не хочу рожать снова). Вокруг нас бегает как ужаленный. Стоит ли идти замуж? конечно стоит. я в плюсе и в большом.
На паровозе
• 12 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Как я это какие? Она на такси за чужой счёт в 32 ездит а я в 26 на свой автомобиль заработала, что Вы судите?
Добрый Йиннот• 12 октября 2021
Ну что вы... За стариков идут исключительно ради их воспоминаний о луччем совеццком пломбире.
Сусановна• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Тем что она на содержании
То есть, если бы деньги давал молодой, то это НЕ содержание? Они одна семья, и судя по всему счастливая. Что ж Вам счастливые радостные подруги покоя-то не дают?
Гербалайф и Ко• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Она что, ворует?