На паровозе• 12 октября 2021

Замуж за кошелёк

Встретила старую знакомую, ей 32 в разводе с ребёнком, перебивалась всегда зп маленькая+алименты, а тут в дорогих шмотках, айфон, на такси, рассказывает встретила мужчину мечты, говорит и то мне купил и то, и на море свозил и квартира у него классная и все о материальном, говорю надеюсь ты счастлива, а она конечно! Мне столько ни один мужчина не давал, я и в салоны хожу и по ресторанам, на такси езжу. Баришне как уже говорила 32 мужчине 58, выходит замуж даже не скрывает что за его достаток. Мне вот интересно стало, это надо так любить деньги чтоб молодость на старика гробить, и так не хотеть работать?! Или я что то не понимаю?
Пез Году Неделя• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Как я это какие? Она на такси за чужой счёт в 32 ездит а я в 26 на свой автомобиль заработала, что Вы судите?
Автор, в чем ваша беда? Вам обидно, что она не достойна, как вы, а имеет? Что вас цепляет, а главное- почему?

ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну что вы... За стариков идут исключительно ради их воспоминаний о луччем совеццком пломбире.
Вы, как всегда отжигаете первым комментом. Я вас абажаю
Маруська Му• 12 октября 2021
Ох, сегодня и жгут лолы - кто с кошельками, а кто с мужчинами-жлобами)))
Какая жизнь разнообразная
автор На паровозе • 12 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Меня не цепляет ничего! Просто интересно это сейчас нормально? И вижу что да! 90% не против так жить
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Мне тоже 32 (учились на параллели) а какое это имеет значение?
А то,что в этом возрасте ,Вас не должно волновать чужая жизнь, и чужой секс . Это вас позиционирует , как недалеекю завистливкю провинциалку .
Как писал Булгаков’ пройдите мимо и простите им- их счастье’
ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А на квартиру свою к 32 еще не наработали?
Сусановна• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Они одна семья, за свои она ездит)) Вам не дает покоя, что она не подыхает от работы как Вы?
Пез Году Неделя• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Всегда нормально только то,что норма лично для вас. И да,выбирать с кем и как жить- может абсолютно любой. И да, даже советоваться с бывшими сокурсниками он не обязан).
Гербалайф и Ко• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Это всегда нормально

Сметчица• 12 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, а вы не любите деньги?
А нельзя любить деньги, но не выходить взамуж за старика?)
Маруська Му• 12 октября 2021
Ответ дляСметчица
А одно другому обязательно мешает?
автор На паровозе • 12 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Не поверите, есть) и искренне не понимаю почему человек который хочет красивой жизни не может на неё заработать чем нибудь другим, нежели половыми органами!
ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А какой вы вуз окончили вместе?
Пез Году Неделя• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Для чего зарабатывать,если есть возможность получить все и сразу? Чтобы считать машину достижением всей жизни, а квартира- венцом мечтаний? почему у вас такое стойкое убеждение, что ей неприятен данный мужчина, его забота, покровительство и пр?
автор На паровозе • 12 октября 2021
Ответ дляСусановна
С чего Вы взяли что я от чего то полыхаю? На меня люди работают, и своё дело я искренне люблю и вкладывалась не мало чтобы иметь то что сейчас имею
ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Пороспрашивали мы бы сейчас вас про органы. Но вряд ли правду о себе расскажете и про свои доходы.
автор На паровозе • 12 октября 2021
Ответ дляПП-шница
А какой вы вуз окончили вместе?
Вместе мы окончили школу
Сусановна• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
С Вашей риторики. Перечитайте, что написали в теме:)))
ПП-шница• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Если у вас так сладко и вы такая бизнес вумен и подруга, которая печется за половые органы сокурсницы, почему ее к себе в бизнес не взяли?
Вы замужем, дети есть?

Гербалайф и Ко• 12 октября 2021
Ответ дляСметчица
Вам никто не предлагает
Гербалайф и Ко• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А кому нужно ваше понимание?
Проня_Прокоповна• 12 октября 2021
Каждому своё… я от мужа богатого ушла, толку от тех денег, если нет заботы, любви, понимания, внимания, и т.д.
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А я искренне не понимаю , почему женщине ,которая может обеспечить себя сама , интересоваться женщиной ,которая живёт за счёт мужчины?
Почему работающие так завидуют домохозяйкам ?
Бедная Лиза• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
И что ? Заработали и молодец) многие вообще в маршрутках ездят))))
Вам точно не ровня))))
Ахаха вот вас зацепило)))) ну тратят на неё деньги и хорошо
ПП-шница• 12 октября 2021
Развесив свои уши от услышанного от подруги, вас стала душить жаба.
Как это старая знакомая ранее перебивалась от зп до зп и на алиментах, а теперь имеет все и сразу
автор На паровозе • 12 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Вы замужем, дети есть?
В бизнес не взяла так как ее образование не позволяет разобраться в моей сфере деятельности, и не обязана тащить в свою фирму всех нищих знакомых. Замужем, 10 лет и выходила замуж не за деньги и за студента 5 курса который сейчас также имеет свой бизнес и хороший доход.
Бедная Лиза• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Нормально все, только у каждого по разному. Ненормально осуждать людей и обсуждать. Живите своей жизнью
Проня_Прокоповна• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Да нечему там домохозяйкам завидовать , я если что 3 года дома просидела, и знаю, что это такое…
Черпак_для_фантазий• 12 октября 2021
может, он и человек хороший и симпатичный

да и кому она в принципе нужна с прицепом - старикам, алкашам и алименщикам. по ней колесо истории уже прокатилось

симпатичный обеспеченый мужик ее ровесник возьмет себе 27летнюю без обуз и прошлого.
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Так в чем причина? Вы ее тупой считаете ? И не достойной счастья?