А я с косою• 12 октября 2021

Кто занимается детской обувью? Предлагаю часть шоурума в Киеве или ваш вариант

Девочки ищу человека который продает детскую или взрослую обувь у меня шоу-рум детской обуви в Киеве возле метро Черниговская но сама аренду сейчас не тяну. Мы полностью официальны. Есть менеджер. Есть место для товара. Поможем с отправками. Можем взять на реализацию ваш товар. Работаем с разными площадками.
Хорошее место мы сдесь 10 лет и не хочется терять клиентов.
Может кто-то ищет такого плана сотрудничество. Или нужно небольшое помещение. Или есть какие-то другие предложения. С удовольствием рассмотрю варианты.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 октября 2021
На олх дайте обьвление, в раздел бизнес, я так нашла месяц назад субарендаторов
Задолбулька• 13 октября 2021
автор, есть вопросы
напишите мне на вайбер, пожалуйста - 050 4433504