_О_л_я_• 12 октября 2021

Чем затоннировать седину у мужа?

Муж на 50% седой. Седина у него больше как меллирование по всей голове, не пятнами. Начал сильно комплексовать, так как ему все 40 лет, а переживает, что седина добавляет еще +10 лет. Сам попросил его покрасить. У него свой натуральный цвет достаточно темный (но не прям черный)
Я не хочу использовать стойкую краску, так как потом когда волосы будут отрастать, то будет сильно бросаться в глаза. Думала на счет тоники, чтобы для начала попробовать немного затоннировать, но, почитала отзывы, что темные оттенки тоники не закрашивают седину. Посоветуйте, что можно использовать, чтобы просто придать немного оттенок? Хотя понимаю, что большая сложность еще подобрать правильно тон.
Аня+Федя=Данил• 12 октября 2021
Послушаю

МиссКаприз• 12 октября 2021
Антиседин помню продавали…почитайте
Kattti• 12 октября 2021
у парикмахеров спросите,как то называетсмя эта процедура спец для мужчин с сединой ,забыла просто,есст ьесть такое и их ’спасают’)
Feya55• 12 октября 2021
Я своему именно тоникой, цвет шоколад темный , на русых волосах с сединой, взялось хорошо, мытья на 5-6 хватило))) Сопротивлялся правда 😀😀,но потом увидев результат успокоился))) Пробуйте
МиссКаприз• 12 октября 2021
https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-volos-...

Вот отзывы
автор _О_л_я_ • 12 октября 2021
Ответ дляFeya55
А я уже хотела заказать на Парфюмсе, но почитала отзыв, где девушка писала, что она брала оттенок 1.0 и ей седину не закрасило вообще. Я правда думала про оттенок 3.0 (горький шоколад)
автор _О_л_я_ • 12 октября 2021
Ответ дляМиссКаприз

Вот отзывы
спасибо, поищу где купить
Valentina shop2020• 12 октября 2021
Пусть не позориться с покраской волос...
harmyder• 12 октября 2021
Попытка скрыть седину у мужчины вызывает только смех окружающих. Видно будет, что волосы окрашены, да и отрастают быстро.

Чаюри• 12 октября 2021
Не надо ничего красить, это будет отрастать и выглядеть ужасно. Ничего страшного в седине нет, а тем более у мужчины в 40 лет, я в шоке, что они задумываются вообще об этом
автор _О_л_я_ • 12 октября 2021
Ответ дляharmyder
Вот и я ему тоже самое говорю. При этом ему седина даже к лицу.
Пыталась отговаривать, ведь в любом случае придет потом на работу и сразу все заметят, что покрасился, а он думает, что можно просто сделать легкий оттенок и никто не заметит))) Поэтому и решила, что пусть попробует, раз так сильно хочет. Покрасим перед стрижкой, чтоб если совсем плохо, то можно было бы исправить машинкой. Но, в любом случае краска точно отпадает, так как сильно заметно будет. И, единственное, что пришло в голову это тоннировка, что-то по типу Тоники.
Evgeniа Евгения• 12 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Ещё как.
Меня в детстве это так удивило.
Лет 5 было
автор _О_л_я_ • 12 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Он седеть начал еще в 20 лет. А сейчас ему 40 и он хочет поменять работу. Но, там, куда он хочет, в основном молодняк 25-35 лет. И он думает, что раз он и так всех их старше, то седина еще больше будет выдавать возраст.
Чаюри• 12 октября 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Ещё как.
Меня в детстве это так удивило.
Лет 5 было
Кто-то из родственников красился?) У меня дедушка красился бабушкиной гаммой, но я была уверена, что он один такой уникал
harmyder• 12 октября 2021
Ответ для_О_л_я_
Отговорите его. Ему самому это может не быть так заметно, а другим будет. Будет его коллектив тайком над ним смеяться.
Скрыть это невозможно! Говорите ему ,что он и с сединой красивый.
автор _О_л_я_ • 12 октября 2021
Ответ дляharmyder
Спасибо. Поговорю еще раз. Но, мне кажется, что пока сам не попробует, то и не поймет)
harmyder• 12 октября 2021
Ответ для_О_л_я_
Пусть красится так, чтобы это не было попыткой скрыть седину - хоть блонд, хоть зеленый. А попытки молодиться краской будут выглядеть жалко.
автор _О_л_я_ • 12 октября 2021
Ответ дляharmyder
Согласна. Буду отговаривать.
Evgeniа Евгения• 12 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Нет.
Чем красился не знаю.Жил на старой квартире,обычная семья
Услышала разговор соседок во дворе летом . Он в парикмахерскую ходил.Вероятно с этими соседками

Blinking_Star• 12 октября 2021
Я видела результаты тонирования седины, похожим средством - очень достойно выглядит, седина есть, но заметно улучшает вид. Нет этого дурацкого эффекта павла зиброва. Just for Men, Мужская краска для волос с гребешком Touch of Gray