Брыкалка• 12 октября 2021
Девочки, что случилось в Днепре?? Попалась статья про катастрофу
ЗаведУющая• 12 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
А Вы можете как то с кем то связаться, и поинтересоваться за эту статью, пожалуйста.
Вот специально позвонила работнику ЮМЗ, говорит статья перекручена. Они просят финансирование у государства, денежку выбивают, написали письмо о разгерметизации ёмкостей, а там статью перекрутили, написали выбросы, так что все ок
Фельдкурат• 12 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Если это говно в простых ЖД цистернах хранится - запросто они протекут, столько времени прошло, а вечного-то ничего нет.
Нет никаких ядерных ракет на Украине давным-давно. Поэтому в плане ’ай, ядерный взрыв’ печалиться не о чем. Но вот если эта хрень ядовитая протечёт - будет плохо-плохо. Блин, этот гептил всё в округе отравит.
А чего его коммерсам-то не продадут ? Так-то, он нормальное сырьё и вполне себе перерабатывается.
Брыкалка
• 12 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Серьёзно?) Спасибо большое Вам

ЗаведУющая• 12 октября 2021
Ответ дляФельдкурат
Не нагнетайте, они сами в шоке от этой статьи, как все раздули. Поверьте у нас в Украине куда хуже ситуация под Днепродзержинском
Тантрический кекс• 12 октября 2021
Ответ дляТень льва
Краски если и сгущают то не я))) Я эти статьи не писала)))
В Павлограде есть ядерные отходы и это общеизвестная информация! Доказывать ничего никому не собираюсь.
Шахт под городом никогда не было. При чём здесь шахты и проходки? Конечно, они вокруг города. А завод, на котором производилось ядерное оружие как был так и остаётся. Глупости пишите Вы((( никто никакие цеха не взрывал. С 1986—1992 гг. — генеральным директором производственного объединения «Южный машиностроительный завод» был Кучма.
Я говорю то, что знаю, а не слышала. Если бы мой муж не поработал на том заводе, наверное, до сих пор бы жили в Павлограде(((
У меня мама там работала. Цеха никто не взрывал. Они взрывались сами. Точно не помню, но летом в 1988-89 г цех взлетел в воздух. Здание исчезло. Мама была на территории, не далеко и ее накрыло взрывной волной.
Брыкалка
• 12 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А что там?((
Тень льва• 12 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да… такое было(((
ЗаведУющая• 12 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
А что там?((
Целые захоронения радиоактивных отходов
Брыкалка
• 12 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Целые захоронения радиоактивных отходов
Ого.. Это на правом берегу? Я там была возле жд, видны заводы