Джинцы на Флиси• 12 октября 2021
Встроенная микроволновка на какой у вас высоте?
Мастер предложил на 1,30 см. Вроде и подходит и вроде высоковато при росте 170. Как у вас, что б удобно было доставать еду и если суп не разлить
БолеИменее• 12 октября 2021
У нас высоко. Над духовкой. А духовка на уровне столешницы. Нормально. Суп греет очень редко)))
Бутылка с банками• 12 октября 2021
У нас микроволновка на нижней полке подвесной тумбы. В принципе удобно, быстро привыкли. Хотя ниже было бы удобнее. Я 170см
Джинцы на Флиси
• 12 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
2 метра от пола !
А зачем так высоко? У вас рост 2 м.