Аноним_Русалка• 12 октября 2021
Как же я устала есть имитацию икры вместо самой икры
и красной и черной...
Эх...
Катастрофа• 12 октября 2021
А зачем есть имитацию? Зачем тратить деньги на эту дичь? Уж лучше тогда рыбной намазки съесть или икры мойвы и минтай. И то вкуснее.
Шмоточницаца• 12 октября 2021
Мне знакомая привезла пару лет назад с Камчатки, сами солили. Блин, вот это икра была…. 😋
Гуру троллинга• 12 октября 2021
Вы не можете иногда выделять до 200 грн. на баночку икры и побаловать себя? Это же не заоблачные цены. Красная доступна. Черная икра да, очень дорогая
Катастрофа• 12 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
зачем себя мучить, ешьте нормальную
Вы так пишете, будто нормальная икра стоит как Куриные потроха.
Аноним_Русалка
• 12 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А зачем есть имитацию?
Она стоит 20 гривен всего,экономно
Сарафанное радио• 12 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
лучше куриные потроха чем имитация икры
Катастрофа• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
Так зачем даже 20 грн тратить (где она так стоит?) На то, что вам невкусно...
Аноним_Русалка
• 12 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А черная сколько?
Катастрофа• 12 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
лучше куриные потроха чем имитация икры
Не спорю.
Добрая свекровь• 12 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Красную икру едят те, кто ленится закрывать кабачковую...)))
Брюлик в стразах• 12 октября 2021
А зачем? Не можете себе позволить, есть другие виды икры. Я без проблем могу купить красную икру, но больше люблю икру трески, а она гривен 40-50 банка.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
20+20+20+20+20+20= баночка нормальной икры
Лень гуглить• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
Так ее есть не возможно. Гадость редкая. Как то свекровь купила, а я не знала и попробовала. Я ее проглотить не смогла.
Само_достаточная• 12 октября 2021
Фу. Краще взагалі не їсти. Всеодно що їсти гімно, і думати що то цукерка
Само_достаточная• 12 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
В атб зараз акція 80 грн
Люблю Поумничать• 12 октября 2021
Как же я устала от всеобщей любви к икре
Научите любить икру
Я лучше балычок рыбный съем))
Научите любить икру
Я лучше балычок рыбный съем))
Само_достаточная• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
А нормальна 80
Кашпо• 12 октября 2021
Автор где вы живёте?
Сейчас в магазинах огромный ассортимент икры..можно попасть на акцию и купить баночку икры за 90-100 грн. Я ничего не имею против имитации (если она реально качественная и хорошая, с лопающимимся икринками...а не желейная)..Но есть постоянно только имитацию ну тоже как-то не очень.
Не поешьте какое-то время имитацию, но откладывайте деньги, которые обычно на неё тратите - купите себе нормальной икры и поешьте с удовольствием.
МЕСТО_Встречи• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
Икра мойвы очень вкусная и наиуралтная лучше уж ее, чем подделку
Аноним_Русалка
• 12 октября 2021
Ответ дляКашпо
Автор где вы живёте?
Киев
Баба на горошине• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
ВьІ прикальІветесь или как?
Она ж абсолютно не похожа на икру,то какая то вообще непонятная хрень. Какой смьІсл есть то что абсолютно не похоже на то что любишь???
Баба на горошине• 12 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну да кабачковую только закрьІвают,а так ее в магазинах хрен купишь, только у хозяек в погребе под семью замками

Баба на горошине• 12 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой как раз сегодня купила икру трески,на черньІй свежий хлебчик,маселко+икра трески,порезала маминьІ с огорода желтьІе помидорки. Ааааа вкуснятина.
Кашпо• 13 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
тоже люблю икру трески!)
а ещё обожаю икру селёдки.правда в самой селёдке она вкуснее, чем в банке. Поэтому покупая такую икру в банке я туда ещё лук добавляю, тогда вкуснее мне)
Где тут 0?• 13 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она стоит 20 гривен всего,экономно
Я не ем фигню. Уж лучше ничего, чем химию