Бабушка-байкерша• 12 октября 2021
Что за духИ
Знатоки винтажной парфюмерии! Кто знает, что это за духи. По названию на этикетке в интернете нет никакой информации.
Баксы_сдам• 12 октября 2021
Возможно это какой-то комплимент от фирмы, т.к. судя по всему это-то какие-то свадебные сувениры. Итальянской фирмы ’рози и би’.
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2021
Это не винтаж. Это бонбоньер - маленькие сувениры , которые делают на заказ , их раздают гостям пришедшим на свадьбы, крестины и т.д , в память о празднике. Фирма которая делала называется ’нечто большее’ .
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2021
Сам сувенир от имени Розы и Беа ( может что то слкращенное) , это возможно была или свадьба , или крестины , др двойняшек
Леди_на_драндулете• 12 октября 2021
Выход, звонить по телефону в Италию и узнавать.
Так как это подарки гостям на праздник )))
Бабушка-байкерша
• 12 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Большое спасибо!