Не жена• 13 октября 2021
У него что есть ко мне интерес?
Есть знакомый с которым просто периодически общаемся. У него есть девушка и у нас с ним общение только формальное. (Привет. Как дела? Какой новый фильм видел (ла)). Не писал мне несколько дней, я как-то и внимание не обратила. Ну, думаю "отвалился"🙂 А сегодня сообщение от него "Привет. Извини что я не писал тебе, был занят из-за работы и я готовлюсь чтобы уехать домой в субботу"
Я теперь думаю, а зачем мне эти оправдания писать если у человека есть девушка?
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дура потому что, а как еще. Вот так, сорвалась
Да, успокойтесь уже
Не предавайте этому значения такого
Все норм)
Написали и написали ))
Не предавайте этому значения такого
Все норм)
Написали и написали ))
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если напишет (а вряд ли) ’падаю на мороз’, отвечу через три дня
Почему через три дня?
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Почему через три дня?
А что? Может через четыре? Шучу. Я просто дальше совсем не понимаю как продолжать общение
Тарабарщина• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да не корите себя за то, что написали. Зато вы настоящая, а не хитросделаная. Оставайтесь всегда собой и не нужно ни под кого подстраиваться и просчитывать ходы наперед.
Сумчатая кошка• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Блин. Ну в следующий раз хоть не сорвитесь. А то парень совсем расслабится))
Вам телефонограмма• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все верно. Нечего сказать - значит не писать.
Я в таких случаях переключаю внимание на что-то другое. А там будет видно.
Сумчатая кошка• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спокойно, нейтрально, доброжелательно. О погоде, о природе.
С инстой опять же накосячили, торжественно объявили о своей заинтересованности.
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это да, нужно абстрагироваться. Время покажет.
Ну, когда-то это должно было произойти. Наверное я с мужчинами, все же, дружить не умею.
Амели на мели• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Он после моего ответа ничего мне не написал. Наверное в шоке
. Да, блин, мое одиночество уже ’через край’ лезет
правильно ему написали, все точки над и
Амели на мели• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Напишите ему:’Прости, игривое настроение было, задело и тебя чуть-чуть’))
зачем? тогда точно подумает, что ревнует
Амели на мели• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Вы для него сейчас интересный собеседник и все.
Если хотите быть с ним парой, научитесь ждать и контролировать эмоции)
Считайте, что это игра
к чему с таким отношения иметь? есть девушка и к другой яйца подкатывает. фу
Просто красавица• 13 октября 2021
Вы сами все придумали на суши водит другую, а вы за инстой его следите, ...
Займитесь своей жизнью
Масяня Я• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я ’включила кокетку’ и ответила. ’Солнце, у тебя же девушка есть. Не нужно извиняться. Будет время пиши 🙂’
Тупейший ответ
Из Хацапетовки• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фу, так и написали? Солнце?
Вы для него просто ’ подружка’, как мужчина подружка другими словами вы ему не интересны, просто время убивает и разбавляет досуг.
Ра ру ра ру ра• 13 октября 2021
Я ни разу не кокетка. На его сообщение либо не ответила бы (что я должна написать на это спонтанное извинение) либо написала бы : ок, все нормально.
И вы знаете, до замужества я со всеми кавалерами общалась в таком формате, наверное, потому что не парилась и не хотела кого-то срочно кадрить. Я не спешила звонить, отвечать, срываться сразу на встречу, всё подчиняла своему удобству. И парадокс: их ко мне тянуло как магнитом.
Малинка• 13 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Вы дали ему понять, что он вам нужен как мужчина и ревнуете.
Зря, потеряете приятеля
Или парня найдёт
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Фу, так и написали? Солнце?
Ага, так и написала. В голове крутилось другое слово, на букву ’Б’. Я выбрала приличное слово.
Эх, знаю, нужно было совсем ничего не писать в ответ
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот честно, не зная того что у него есть уже отношения, я бы так и поступила.
А здесь мне его тексты становятся непонятны.
Ну, слово не воробей...
Не жена
• 13 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Займитесь своей жизнью
Нет, не слежу. Он мне пишет вечером как день провел.
Просто красавица• 13 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы как проводите день? У вас есть реальные поклонники ..с которыми ходите в а суши, или что вы там любите?....Меньше переживайте что вы написали, но он вас не хочет завоёвывать, он ведёт как с дневником
Не жена
• 13 октября 2021
Смотрю сегодня утром, прочитал он мое сообщение про его фото в инсте и тишина целый день. И вот в одиннадцать вечера от него сообщение ’спасибо)’. Тормоз какой-то. Я ничего не отвечаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ужасный ответ .он вам наверно больше писать не будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я уже ’сменила тему’ написала что красивые фото в инсту добавил. Пока не прочитал. Фу, мне так от себя противно. А еще противнее то, что он мне пишет хотя у него есть девушка. Особенно, ходил на суши, гулял в парке. Блин, ходилИ и гулялИ. Хотела уже его заблочить, но не могу. Потому что, помимо этого всего, с ним интересно общаться
Вы к нему сами лезете .он не писал бы вам если бы вы сами не тянули его в общение с вами .он отвечает на ваши запросы .
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что то вы не ориентируетесь совсем в ситуации.если бы он написал ходили ,гуляли,то это намек не лезь ко мне девушка ,я занят .а так он вежливо вам пишет ,раз вам надо
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я решила, довольно формальностей. Если честно, просто разозлилась
На что ?на свою наивность?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Никак .оно ему не очень надо
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Он и так не напрягался
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор все время ему обьявляет о своей заинтересованности и о своей обиде ,когда видит что ее заинтересованность ему не очень зашла .
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Так тут автор его пытается завоёвывать ,он ей пишет о себе раз так ей интересен .жалеет ее ,удовлетворяет как может