А Я Самая Самая• 13 октября 2021
Признаки измены
Не знаю, какое-то чувство неуверенности в нем появилось. Вроде бы сейчас объективных причин нет. Но в прошлом за ним водилось. Может мои нервы. Начинаю его мониторить. Он отчитывается постоянно. Куда, когда и т.д. Скажите, что реально в вашей ситуации стало тем самым признаком? В интернете начиталась, а там бред по-моему. Например, в туалете с телефоном.. зачем ему это? Если он может выйти под любым предлогом.
Продавец овец• 13 октября 2021
Все: поведение, тон, речь. Они не изменились, но стали другими. Почувствовала сразу, как только он зарегистрировался на СЗ.
Для меня загадка, как можно годами ничего не замечать 🤔🤷♀️
Бабульция• 13 октября 2021
Лучше следит за собой. На женщину либо срывается на ровном месте, либо наоборот сюсюкается с ней и задаривает из чувства вины
ФрекенБок• 13 октября 2021
В каждой подобной ситуации свои признаки. У меня было сообщения от коллеги в любое время дня и вечера, по пустяковым темам, но всё же, начал работать только с ней над проектами. На её др хотел подарить дорогие духи, знал же какие, мне всегда деньги подсовывал в качестве подарка. Плюс возрос сексуальный темперамент, просто зашкаливал, а потом резкое охлаждение - я устал, голова болит и прочая фигня.
Вы своего партнера лучше нас знаете и любое изменение можно увидеть.
ДинамоКит• 13 октября 2021
О, вы не первая, кому мозги промыли на Советчице)) Вот 100% тут начитались)) Сюда, дамочка, с такой психикой нельзя приходить.. Наслушались, что все изиеняют?)) Так это тут 10 баб, которым изменили ходят по темам и волают, что все мужики козлы.
Вы своим подозрением и мониторингом и подтолкнете его к измене.
Нежная Лапка• 13 октября 2021
Ответ дляБабульция
А если мужчина не стал лучше следить за собой, а срывался на ровном месте он и до того, как начал изменять?
Бабульция• 13 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну, значит, такой мужчина. Дело именно в изменении поведения. Если что-то новенькое появляется - надо быть внимательной
Нежная Лапка• 13 октября 2021
Ответ дляБабульция
Может, что - то и появлялось, но я не замечала
Бритоножка• 13 октября 2021
у моего бывшего признаком измены было то,что он стал прихорашиваться часто-бриться,мыться каждый день.А вообще интуитивно почувствовала...
Нервогенератор• 13 октября 2021
Задумчивый стал.
Раздражался по мелочам.
Стал задерживаться на работе допоздна.
Оставаться ночевать типа у мамы, на самом деле у любовницы был.
И да, глаза виноватые.
Раздражался по мелочам.
Стал задерживаться на работе допоздна.
И да, глаза виноватые.
Эт вернячОк• 13 октября 2021
я тоже в туалете с телефоном всегда)) и при этом любовника не имею)) но в туалет только с телефоном)
Аноним НаВсеГда• 13 октября 2021
Сейчас все в туалете с телефоном
Мой видосы смотрит, я на Советчице вишу
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2021
Автор, признаки есть, если он влюблён, эмоционально вовлечен в отношения. Если это просто трах на стороне, секс по дружбе и тд, ничего Вы не заметите. Вы же не замечаете изменений в поведении, когда он, к примеру, зубы почистил?
Морковку дай• 13 октября 2021
Признаки есть,даже если не влюблён,а просто пошёл налево,своего сразу вычислила,а потом и доказательства нашла,это какая у вас эмоциональная связь с мужем.