Надувная пыль• 13 октября 2021

Поиск работы когда Вам стукнуло 50

Исходные данные : женщина , несколько ВО( первое техническое), последние 10 лет работа в госсекторе , перед этим успешная карьера в банке ( умственная работа в центральных офисах банков, написание нормативки, развитие бизнеса с нуля, проведение тренингов)... Сейчас хочу сменить этот гр- ный госсектор....подскажите у кого успешный опыт поиска работы ? ( На каких сайтах размещали резюме? И в итоге с какого сайта наши работу? Как обыграть тот момент , что 10 лет назад ты был нормальным востребованным спецом? ( Смущает то что например на работа.юа пишется только последнее место работы....Короче как предложить себя? )
Green_Cat• 13 октября 2021
Ой... ну очевидно же - куди бачите своє майбутнє, під це і редактуєте анкету.
Аналогічно резюме.

Укуси меня• 13 октября 2021
’Несколько ВО’? Стесняетесь написать, сколько? ’Гр-ный’. Тоже стесняетесь?
Думаю, предлагать себя надо исходя из того, что вы хотите получить. Писать про те места работы, которые считаете нужными.И не стесняйтесь)
Реанимация• 13 октября 2021
На любом сайте можно пре доставить резюме. В чем именно вы спец?
Застряла• 13 октября 2021
Ну, не исключено, что вас уже не будут рассматривать как успешного актуального специалиста. 10 лет это немало чтобы выпасть из обоймы
Хранительница чешки• 13 октября 2021
Автор, если готовы вернуться в банковский сектор, сейчас подходящее время - наблюдается дефицит грамотных банковских сотрудников. Я вам советую не размещать резюме, а отправлять непосредственно на вакансию. Довольно много вижу сейчас вакансий методологов и продуктовиков. В банках на возраст практически не смотрят, смотрят на опыт и знания, в вашем случае есть одно но, за 10 лет очень сильно изменилась нормативка, поэтому ваша востребованность 10 лет назад сейчас ни о чем, если вы не отслеживали обновление законодательства.
Неуловимый Джо• 13 октября 2021
Всюди розміщуйте, після держ.служби знайти нормальну роботу шансів не багато , всі розуміють, які там ’спеціалісти’
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
2 и институт послед много образования ( за год ещё одна специальность на базе первого высшего инженерного образования)

автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Банкир
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
В общих чертах знаю...но слышала что в банках, после того как с рынка ушло более 90 банков маленькие з п и спецов не ценят
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А Вы работаете в банке ? Интересно какая з п методолога?
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Знаю что хорошие специалисты даже за 40 были 2-3 года без работы и еле устроились...понимаю что там напряг
Укуси меня• 13 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так и думала, что два)
Хранительница чешки• 13 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Хороших спецов ценят. Зарплата зависит от банка, подразделения, должности, ценности спеца. Вилка из того, что я знаю от 16 до 90 тыс.
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Так и думала, что два)
Ну с этим последипломным так и 3 уже ......просто считаю что это корочка...за год
Правильно_Валерчик• 13 октября 2021
Ох, автор, как я вас понимаю.
Барышня кисельная!• 13 октября 2021
Что-то непонятно. Если вы спец-то какая разница, что вам 50? К чему ваш вопрос о том как устроиться? Да у вас будут предложения, вы будете выбирать. Мне 45. Недавно меняла работу. Были предложения. Я пошла на немного другое направление, чем работала, то есть разбиралась с нуля в специфике. У меня одно высшее образование.
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А можно узнать какое направление было и на какое сменили?
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ох, автор, как я вас понимаю.
Продолжайте ...хочется поговорить...
Укуси меня• 13 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Если эта корочка важна для вашей искомой работы, то можно считать)

Тумба-юмба• 13 октября 2021
С таким опытом нужно открывать свой бищнес. Зачем на дядю горбатиться? А если свой бищнес не можете, то и дяде оно не надо. И не надо про ’надо много денег на старте’...
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Какой бизнес посоветуете? Реально кроме брокерства ничего в голову не приходит
автор Надувная пыль • 13 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
И так и есть никому не надо грамотнее и умнее себя любимого