Анонимарик• 13 октября 2021
Болит мышца в шее продуло.
Уже создавала тему тут, грела мащала. Но стало немного легче. Есть в аптеке ревмаксикан, может его уколоть?
Мудробаба• 13 октября 2021
Не давно тоже такое было. На ночь пластырь олфен, днем таблетку олфен 200. Келтикан и серрату пить. Это врач назначал. Помогло
Анонимарик
• 13 октября 2021
Ответ дляtereska
Вы уверенны, что именно мышца, а не нерв застужен?
Мне прекрасно помогает Меновазин и укутать теплым шарфом.
Может и нерв. Мне больно голову нагнуть именно на ту сторону, где боль. В противоположную нет боли.
ЕлькиПальки• 13 октября 2021
В тепло. Пройде через пару днів. Я з вікном відчиненим їжджу. Також 2 рази таке було.
Анонимарик
• 13 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Уже неделю и толку нет
Сладкий лимончик• 13 октября 2021
Ответ дляМудробаба
добавлю еще омез к этому набору, желудок прикрыть
или другой вариант - нимесил/найз, нимид и т.п. с мидокалмом, по 2 раза в день на 3 дня
Сладкий лимончик• 13 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Есть диклофинак в таблетках.
можно и его, главное не переборщите с противовоспалительными и учитывайте, что в мазях они тоже есть
Анонимарик
• 13 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас выпила и вечером. Пропью дня три. А там пойду в больницу. Будут выходные
КвартираЧья• 13 октября 2021
Недавно и у меня была подобная ситуация очень сильно болела шея видимо где-то протянуло не знала к кому обратиться были праздники, позвонила в скорую на консультацию там врач посоветовала выпить Спазмалгон и Анальгин и горячий душ, и полежать. Мне помогло. Здоровья вам
Меня прет))• 13 октября 2021
Пью в таких случаях Нурофен форте сироп детский- боль уходит сразу, могу поворачивать голову. Шарф и что есть- водка, меновазин, нимид, траумель.
Мудробаба• 13 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Мне врач категорически запретила греть, только сухое тепло, так как сначала полегчает, а потом будет только хуже. Спазмалгон, кстати, мне вообще не помог. Конечно может Вас не так сильно скрутило
КвартираЧья• 13 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Мне хуже не стало, облегчение было уже к вечеру.