Работать надо• 13 октября 2021
Киев. Ярославов Вал. Квартира.
Предложили двухкомнатную в дореволюционном доме. Стоимость 250. Это хороший ценник для такой квартиры?
Оцененная• 13 октября 2021
А какой метраж, состояние дома, сама квартира с хорошим ремонтом? Локация, понятно, что хорошая, Подол.
Tutor - Spain-German• 13 октября 2021
дорого, но местоположение хорошее, одно из лучших, если мало квартир в доме вообще супер
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляОцененная
67 метров. ремонту лет 20. Есть камин действующий. Дом 21 г.
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Если уже есть жильё, зачем она вам?
Не поняла Ваш вопрос.
А я с косою• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
а этаж? состояние дома? меня дом 1907 года, так еще сверх надстройку сделали
40каградусная• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
С мебелью. И камин)
Сейчас эти действующие камины во всех приличных домах, на последних этажах.
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Этаж 3. Дом в приличном состоянии.
После 18• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
С мебелью. И камин)
Ну так по мебели и смотрите) Цена нормальная, если деревянная кухня, хорошие двери и тд. А если все старое и без техники - дорого
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Если 200 кв без ремонта или 100 кв с ремонтом то берите
67 метров)
Tutor - Spain-German• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Этаж 3. Дом в приличном состоянии.
редко в таких домах просто так продают, у нас соседи уже 50-60 лет одни и те же
Интернет Бродилкин• 13 октября 2021
Ответ дляОцененная
какой же Яр Вал подол?
Мама Чели• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Площадь маленькая , ремонт старый , дорого очень
А я с косою• 13 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой же Яр Вал подол?
видно что село пишет

А я с косою• 13 октября 2021
Ответ дляМама Чели
лучше сразу пару квартир на этаже брать, для качества жизни, а так кто-то решил свою конуру продать
Раз одела не бу• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Не поняла Ваш вопрос.
Что не понятного? У вас есть квартира уже? Эту для каких целей хотите купить?
А я с косою• 13 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
скорее всего для понтов ;)
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А Вам какое дело?) Разве я спрашивала у вас , нужна ли мне квартира? Я ценой интересовалась. У девочек, которые разбираются в вопросе.
Tutor - Spain-German• 13 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
я говорю вам просто так эти квартиры не продают, какая причина продажи этой квартиры хозяевами?
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Да. Редко, но бывает. Я мечтаю о квартире в таком доме. Цена, конечно, не маленькая.
Работать надо
• 13 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Так я не Вам это писала)) Продают по причине покупки дома.
Tutor - Spain-German• 13 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
дорого
особенно с таким древнем ремонтом
тут ремонт не играет роли, тут важна площадь и местоположение