Голубая фишка• 13 октября 2021
Как вы относитесь к увеличению губ?
Стали бы делать данную процедуру?
Зайканалужайке• 13 октября 2021
Если в меру, чтоб красиво прям, а не утки, или если реальная асимметрия между верхней и нижней тогда да, почему нет.
3@йk@• 13 октября 2021
Если в меру, то почему нет? Видела не раз, как эта процедура значительно улучшала общий вид лица)
Онанимный пользыватель• 13 октября 2021
Отрицательно. Нет, не стала бы. Только в результате аварии или ещё какой-нибудь беды. А так, добровольно стать макакой...
Яжемать Мне можно• 13 октября 2021
мне не нравится, когда губа аж вывернута. или когда свои губы очень тонкие, но закачали в них так много, что выглядит реально странно.
есть увеличенные губы, которые смотря натурально и красиво, если сделано так - то это нормально)
себе бы не стала делать вообще.
Губки-уточкой• 13 октября 2021
Не планировала, но оставался препарат от другой процедуры и укололи в губы, 0,4.... замечательно, слегка припухлые губы, не утка
Мадам Подлинник• 13 октября 2021
Подружка уколола 0,5, после того как сошёл отек, отлично, натурально. Больше уже не то.
Иванка Бур• 13 октября 2021
Я колю 0,5 отлично, форму губ подправила и очень натурально выглядит!
УжеВотДа• 13 октября 2021
Если у Вас очень тонкие губы и Вам это покоя не даёт,то положительно.Я за любой разумный тюнинг.
Пугачиха• 13 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Муж сказал , «только когда у тебя будет другой муж»))
А мой сказал - одобряю !
барабанщица• 13 октября 2021
Отрицательно. Пару знакомых делали в меру, выглядит нормально. Себе не хотела бы принципиально. Разве что при необходимости восстанавливать внешний вид после травмы
Дядя Жора• 13 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ото ви гоните
РокерША• 13 октября 2021
Лично я никак не отношусь, свои вполне устраивают и размером и формой, делать, конечно, не буду. Но есть два примера знакомых: одна сделала и почти незаметно, чуть пухлее стали, норм смотрится.Вторая же колит и колит, не может остановиться, там реально уже опухшая , вечно отекшая розовая п...да, а не рот, реально ужасно, но она не видит и мнит себя супер-секси, ну а все ей просто завидуют, естессна...)))
Единая страна!• 13 октября 2021
категорически отрицательно, эта процедура уродует людей даже внешне. сложно представить, насколько организму тяжело потом расхлебывать внутренние последствия...
Иванка Бур• 13 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Какие последствия? Это ж не силикон. Гилауроновая кислота безопасна для организма и полностью уходит спустя пол года
Иванка Бур• 13 октября 2021
Ответ дляРокерША
Есть такие которые не могут остановиться, колят 1мл, потом , а потом вообще 3 и все им кажется мало
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2021
Себе не стала бы, меня всё устраивает. Остальные мне всё равно, единственное, что улыбают те, у кого явный перебор