АдеКВАтная• 13 октября 2021

Это нормальный поступок мужа ?

Совет со стороны нужен
Девочки второй год мечтаю поехать в Стамбул,хочу с мужем
В том году категорически нет нет и все ,я просила ,умоляла ,плакала p.s деньги если что мои и от него не зависима ,зарабатываю в 5р больше его
Мечтала погулять ,подписана на блогеров со Стамбула ,а ж мечтаю на дня 4хотяб
Он мол сопли жуёт,внятно ничего не говорит ,моя я язык учу ,И так далее
Та нах мне тот язык вообще твой ,я без анг не пропаду там
Его как не пускает ,не уверенный ,сил нет
В этот раз говорю мол погнали ,как раз отпуск у тебя ,деньги есть ,опять та же песня ,лучше на море ,так в том году кстати было море Египет в место Стамбула
Не ужели нормальный мужик отпустит сам жену хер знает куда ??
Это вообще нормально ? Где я ,с кем я ,похер
Не учитывает мои желания ,разве это так должно быть ??
Умолять царька на отдых полететь за свои деньги ????
У меня истерика если что ,я могу и сама с мамой если что ,с подругами ,так уде так было ,но хотелось был в двоем ((
Нагайна• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не знаю сама
Тролятина или с рогами

автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Мой тоже готовит, и посуду моет, и помогает... при болезни понятно, что все на нем
Но он зарабатывает больше меня в три раза и занят по работе намного больше.
Он просто взрослый, с 17 лет самостоятельный; все вопросы мы решаем вместе, без упрямства непонятного. Какое-то детство, честное слово. Неужели трудно сделать жене приятно, согласившись вместе с ней отдохнуть? Честное слово, идиотизм какой-то.
Я тоже о том же
Это не ремонт делать дома
А поехать на отдых ,блин ,ну я думаю или я загоняюсь уже ,или ему как мужу наплавать На все ,
Я буду дома с малыми уроки делать,я мол говорю что не переживай ,будут каникулы ,обломался )
Детей есть куда оставить,есть бабушка вторая
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
Тролятина или с рогами
Ну конечно ,это ваше мнение
Бывает и так даже
Пенек Возмездия• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А где искать эти группы ?не слышала о таком
https://world-travel.poltava.ua/tour/ekskursionnyi...
Вот первый попавшийся..я просто не знаю из какого города аылет удобен..
Добрый Йиннот• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ему бы на море ….
Лазить это не его,а ради меня что вообще в падло ему ???
Я не могу понять ,когда его просят,мечтала в двоем ,так неееет ,
Тогда другой вопрос. Есть ли у вашего мужа качества, за которые вы его уважаете?
Не любите, а именно уважаете.
И именно вы, со своими жизненными целями и ценностями. Не нужно перечислять общественно одобряемые хорошести, как выученный стишок.
Мастер Класс• 13 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Ну имеет право..я вот тоже против Турции категорически..у всех свои тараканы
А почему вы против Турции?
Бабушка Бетман• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я тоже о том же
Это не ремонт делать дома
Просто поговорите с ним прямо. Как он видит вообще вашу дальнейшую жизнь.
И почему он не хочет элементарно сделать Вам приятно? Спросите прямо, почему он не хочет ехать?
Он может внятно это объяснить?
У вас же семья, вы все должны делать вместе. Как говорят, и в горе и в радости.
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Очень интересно ,спасибо
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
А почему вы против Турции?
Скажем так - я в своем роде расистка

автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не любите, а именно уважаете.
Есть
Но я хочу быть слабой ,чтобы муж все решал ,организовывал ,даже те самые отдыхи (которые ему нравятся )
Пьера Безухова• 13 октября 2021
Мой ревнивый, поэтому фраза - и правда, зачем свой самовар в Турцию тащить..подорвался бы аж бегом.
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он может внятно это объяснить?
Поговорю,боюсь что не сдержусь и поругаемся ,накопилось уже
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я тоже так считаю ,
Цыбулька• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А оно зачем надо ???чтобы было похер за свою жену ???
а у вас разрешительная система?
вам 5 лет
нормальный отпускает, даже на Бали
Добрый Йиннот• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Есть
Тогда снимайте его с довольствия и прекратите относиться, как к породистому домашнему животному.
Цыбулька• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Та я вообще не боюсь ,я не понимаю ,то что я его прошу в ему пох,это обидно
а почему у вас просьбы, а не обсуждения
але
вы взрослые люди
Цыбулька• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Его назвала соплежуем
Раз все равно на жену
вы согласились на такое замужество и троих детей от соплежуя
Цыбулька• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он совершает поступки ,приготовит еду мне ,принесёт ,когда болею переживает ,но когда я что то прошу ,а я прошу редко что то ,то ОН нееет
Если бы меня попросил подобное ,и не думала ,мы же семья как бы
это вы ,я бы подумала
на Баренцево море -один улетел
и никто не кинулся за мужем
Леннон_Жив!• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он учит английский год
Чтобы говорить уметь,так нахер мне его английский вообще ,??я без английского не пропаду ,а ему целая проблема ,это не дело в том что он не хочет ,как сцыт
Хотя был в эмиратах ,как то и говорил ,а тут парится ,дурак
Интересно, с какой сфере человек с таким жутким сленгом зарабатывает в 5 р больше мужа? хотя, если у мужа 5 тыс..

Бабушка Бетман• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ничего страшного.
Надо говорить, что Вас устраивает или нет. Пусть знает.
Нельзя молчать.
Я всегда открыто говорю, что мне нравится и чего я хочу. Бывает, что муж обижается. Но ничего, зато буде по-моему. А я плохого для своей семьи и близких не делаю.
Иногда надо просто мужчину подтолкнуть к чему-то. Иначе будет просто болото.
Цыбулька• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я свои мечты могу сама оплатить ,и осуществить,тогда он зачем мне если начхать на все
так вы с ним живете, не он с вами
разницу улавливаете?
вы 27 месяцев беременной ходили
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Так а как ,если он такой и есть ??!!!
Какие то моменты заставлю через скандал, то он не хочет ,то не будет,или ещё что то ,просто в падло
Не охота выходить с зоны комфорта
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В торговле.
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня сленг норм вообще
Это эмоции ….
С чего вы взяли что у мужа 5тыз зарплата ????
Вы шутите ??
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляротцвеники
В торговле.
Ошиблись it
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ошиблись it
Какой забавный язык)
Безникая• 13 октября 2021
У моего желание отпало ездить по заграницам, прям скандалы, что не хочет за мой счёт. А потом оказалось, что фею себе сельскую завёл, и у них теперь интересы: грибы, рыбалка, огород. Так что повнимательней к учительнице английского присмотритесь.
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Какой забавный язык)
Суть вопроса не в зп
Вижу вам это более интересно )
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляБезникая
И как живете с этим?
Безникая• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И как живете с этим?
Уже не живем( вскрылась измена, не смогла терпеть