АдеКВАтная• 13 октября 2021
Это нормальный поступок мужа ?
Совет со стороны нужен
Девочки второй год мечтаю поехать в Стамбул,хочу с мужем
В том году категорически нет нет и все ,я просила ,умоляла ,плакала p.s деньги если что мои и от него не зависима ,зарабатываю в 5р больше его
Мечтала погулять ,подписана на блогеров со Стамбула ,а ж мечтаю на дня 4хотяб
Он мол сопли жуёт,внятно ничего не говорит ,моя я язык учу ,И так далее
Та нах мне тот язык вообще твой ,я без анг не пропаду там
Его как не пускает ,не уверенный ,сил нет
В этот раз говорю мол погнали ,как раз отпуск у тебя ,деньги есть ,опять та же песня ,лучше на море ,так в том году кстати было море Египет в место Стамбула
Не ужели нормальный мужик отпустит сам жену хер знает куда ??
Это вообще нормально ? Где я ,с кем я ,похер
Не учитывает мои желания ,разве это так должно быть ??
Умолять царька на отдых полететь за свои деньги ????
У меня истерика если что ,я могу и сама с мамой если что ,с подругами ,так уде так было ,но хотелось был в двоем ((
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Суть вопроса не в зп
Вижу вам это более интересно )
Это не я поднимала вопрос о вашей зарплате, мне она неинтересна. Это другую барышню заинтересовал ваш слэнг. Очень много подобных слов я слышала у представителей торговли. При чём не на рынке, а в так называемых торговых рядах. Так что простите, ошиблась) А по теме я уже вам отвечала, что я как ваш муж. Меня из дому не вытащить. Была мечта увидеть Париж (и умереть)). И когда у мужа подвернулась туда поездка и он предложил мне поехать с ним, меня долго уговаривали. И муж, и сын. Дня три точно! Я ещё долго потом бурчала. А вот на море - всегда пожалуйста! В любой момент и уговаривать не нужно. Просто вы с мужем разные по темпераменту. Вы - яркий экстраверт, а он типичный интраверт. Как пример.
Пленница SexShop-а!• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Сама его с трудом тягаю за собой ,если бы не я видел бы дома в этой дыре и ничего не видел
Так воно не всім треба, ваші подорожі.
Добрый Йиннот• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так а как ,если он такой и есть ??!!!
Какие то моменты заставлю через скандал, то он не хочет ,то не будет,или ещё что то ,просто в падло
Не охота выходить с зоны комфорта
В вашей ситуации много чего нужно обсуждать.
Скажу о главном: между вашим запросом (быть слабой) и поведением огромная разница.
Предлагаю вам, как клиенткам в похожей ситуации, временный компромисс для наведения порядка в мыслях.
Вы не можете вот так сразу стать девочкой-девочкой на руках у сильного мужа.
Но вы можете выйти из образа мамочки-наседки.
Это требует самонасилия и даже наступания себе на горло.
Кроме ситуации с поездкой есть куча моментов, где вы можете не кружить и не причитать.
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Да ,вы верно сказали
Я экставерт )
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да ,вы верно сказали
Я экставерт )
Так ото ж) Вы без впечатлений жить не можете, они вас подпитываюти толкают вперёд. А вашему мужу впечатления абсолютно не нужны. Ему главное спокойствие и постоянство.
Кюветчица• 13 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Просто поговорите с ним прямо. Как он видит вообще вашу дальнейшую жизнь.
И почему он не хочет элементарно сделать Вам приятно? Спросите прямо, почему он не хочет ехать?
Он может внятно это объяснить?
У вас же семья, вы все должны делать вместе. Как говорят, и в горе и в радости.
Он может внятно это объяснить?
Ну так пусть вместе дома *опу на диване греют, раз семья и все вместе, почему мужик должен прогнуться?
У автора свои хотелки, у мужа свои. Только муж автору дает ее хотелки удовлетворять - отпускает ехать, а автору неймется, как надо мужа дожать. Точно баба-пила, может, потому и ехать не хочет
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Да,так и есть
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляКюветчица
🤣
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да,так и есть
Поэтому не сердитесь на него так сильно. Ему на вас не наплевать, он хочет чтобы вам было хорошо. Но так же он хочет, чтобы и ему было хорошо. Живите дружно и любите друг друга. Он ваше дополнение и приложение))
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо ,успокоили 🥰