АдеКВАтная• 13 октября 2021

Это нормальный поступок мужа ?

Совет со стороны нужен
Девочки второй год мечтаю поехать в Стамбул,хочу с мужем
В том году категорически нет нет и все ,я просила ,умоляла ,плакала p.s деньги если что мои и от него не зависима ,зарабатываю в 5р больше его
Мечтала погулять ,подписана на блогеров со Стамбула ,а ж мечтаю на дня 4хотяб
Он мол сопли жуёт,внятно ничего не говорит ,моя я язык учу ,И так далее
Та нах мне тот язык вообще твой ,я без анг не пропаду там
Его как не пускает ,не уверенный ,сил нет
В этот раз говорю мол погнали ,как раз отпуск у тебя ,деньги есть ,опять та же песня ,лучше на море ,так в том году кстати было море Египет в место Стамбула
Не ужели нормальный мужик отпустит сам жену хер знает куда ??
Это вообще нормально ? Где я ,с кем я ,похер
Не учитывает мои желания ,разве это так должно быть ??
Умолять царька на отдых полететь за свои деньги ????
У меня истерика если что ,я могу и сама с мамой если что ,с подругами ,так уде так было ,но хотелось был в двоем ((
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2021
Летите с подружкой

Показушница• 13 октября 2021
Ну и едьте сама
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Ну и едьте сама
А оно зачем надо ???чтобы было похер за свою жену ???
Матрёна• 13 октября 2021
Не люблю путешествовать, на месте вашего мужа тоже бы сказала, что езжай сама. Вам, кстати, тоже глубоко плевать на его мнение и желание, но терпит же.
Пенек Возмездия• 13 октября 2021
Можно поехать с группой,если боитесь одной или с подружкой...зачем уговаривать мужа если он не хочет?
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Он учит английский год
Чтобы говорить уметь,так нахер мне его английский вообще ,??я без английского не пропаду ,а ему целая проблема ,это не дело в том что он не хочет ,как сцыт
Хотя был в эмиратах ,как то и говорил ,а тут парится ,дурак
ПодругаМужа• 13 октября 2021
Мой бы одну не отпустил)
Полетела бы с тремя детьми))))
На иголках• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А что Вы за это ОНО тогда держитесь?
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та я вообще не боюсь ,я не понимаю ,то что я его прошу в ему пох,это обидно

Звезда в шоке• 13 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это если б полетел то терпел. А так пока ничего не терпит.
Матрёна• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он учит английский год
Вот это у вас сленг🤷Не хочет он в Турцию, едьте сами - это светская страна с развитой инфраструктурой.
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мой бы одну не отпустил)
Полетела бы с тремя детьми))))
У меня трое тоже ,может и малых возьму ,так это не для детей отдых
Мне есть с кем лететь ,но это последний вариант
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляНа иголках
А что Вы за это ОНО тогда держитесь?
Не знаю сама
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Это нервы уже
Бабка в тапках• 13 октября 2021
Да летіть вже сама чи з мамою,умовляєте.Не хоче,то не хоче
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так и сделаю
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Его назвала соплежуем
Раз все равно на жену
Звезда в шоке• 13 октября 2021
Автор, под всех подстраиваться то вообще будете дома сидеть и жопы всем на поворотах заносить. Хотите-едьте, мечты должны испольняться
ПодругаМужа• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Верю....
Он у Вас неуверен в себе?
Чего боится лететь?

Бабка в тапках• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так и сделаю
Ну й щасливо.питання закрите.Приймайте рішення швидко,а не тратите стільки часу на пусте.
Не гоню• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Странная вы. Лучше поехать и вам нервы портить в поездке? Уверена, что ему все будет не так. Потому что он не хочет, а вы давите и давите. Субъектности нет - баба-пила.
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Верю....
Он у Вас неуверен в себе?
Чего боится лететь?
Сама его с трудом тягаю за собой ,если бы не я видел бы дома в этой дыре и ничего не видел
Матрёна• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это нервы уже
Не нервничайте, полетите с мужем в другу страну, в Турцию - с детьми или мамой. Может у него что-то личное есть по этому поводу или страх какой, все мы люди.
Ваша прЭлесть• 13 октября 2021
Не люблю путешествовать, не хочу лететь, не хочу делать загран, не хочу дом оставлять надолго. Мужу предложили ехать от работы, фиг знает когда, фиг знает куда, главное что на халяву. Вынес весь мозг, ещё и отхватил
автор АдеКВАтная • 13 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Пила может ,кумарит то что вообще ему ничего не надо,машина не надо ,для него это геморрой,я просила мол давай ,придётся самой купить и ездить ,будет рядом видеть ,только норм будет себя чувствовать ,интересно
ПМСница• 13 октября 2021
А я люблю разный отдых, и с мужем -романтик и с детьми- семейный, а иногда в кайф с подружкой где то побродить по улочкам Рима. И не вижу ничего страшного в этом
Показушница• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А Вы не взрослая и не самостоятельная?
Не гоню• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну у меня тоже такое же. Машину не хочет, хотя есть деньги на неё, общественным транспортом ездить не разрешает. Вот так проще - нет ответственности и дешевле такси типа. Но у меня он добытчик, поэтому езжу себе тихо на такси и уклоне. Вы конечно можете купить, если не боитесь. Что делать- не всем легко принимать важные решения в жизни и возможно действительно не видит необходимости.
Добрый Йиннот• 13 октября 2021
Аргументация у него какая? Можете кратко пересказать? Почему он не хочет лететь?
Именно Стамбул его смущает или вообще путешествия?
Пенек Возмездия• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Может после одиночной поездки и задумается?