АдеКВАтная• 13 октября 2021
Это нормальный поступок мужа ?
Совет со стороны нужен
Девочки второй год мечтаю поехать в Стамбул,хочу с мужем
В том году категорически нет нет и все ,я просила ,умоляла ,плакала p.s деньги если что мои и от него не зависима ,зарабатываю в 5р больше его
Мечтала погулять ,подписана на блогеров со Стамбула ,а ж мечтаю на дня 4хотяб
Он мол сопли жуёт,внятно ничего не говорит ,моя я язык учу ,И так далее
Та нах мне тот язык вообще твой ,я без анг не пропаду там
Его как не пускает ,не уверенный ,сил нет
В этот раз говорю мол погнали ,как раз отпуск у тебя ,деньги есть ,опять та же песня ,лучше на море ,так в том году кстати было море Египет в место Стамбула
Не ужели нормальный мужик отпустит сам жену хер знает куда ??
Это вообще нормально ? Где я ,с кем я ,похер
Не учитывает мои желания ,разве это так должно быть ??
Умолять царька на отдых полететь за свои деньги ????
У меня истерика если что ,я могу и сама с мамой если что ,с подругами ,так уде так было ,но хотелось был в двоем ((
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Аргументация у него какая? Можете кратко пересказать? Почему он не хочет лететь?
Именно Стамбул его смущает или вообще путешествия?
Ему бы на море ….
Лазить это не его,а ради меня что вообще в падло ему ???
Я не могу понять ,когда его просят,мечтала в двоем ,так неееет ,
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Может после одиночной поездки и задумается?
Я была в Грузии весной с мамой ,Летов в кемере ,тоже без него
Как бы не нормально самой разъезжать имея семью
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПоказушница
А Вы не взрослая и не самостоятельная?
Взрослая конечно ,поеду сама
Пенек Возмездия• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так вы были с мамой, летите одной в Турцию!
Трусы с капюшоном• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Сама его с трудом тягаю за собой ,если бы не я видел бы дома в этой дыре и ничего не видел
Так судя по всему ему это нахер не надо
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Ну у меня тоже такое же. Машину не хочет, хотя есть деньги на неё, общественным транспортом ездить не разрешает. Вот так проще - нет ответственности и дешевле такси типа. Но у меня он добытчик, поэтому езжу себе тихо на такси и уклоне. Вы конечно можете купить, если не боитесь. Что делать- не всем легко принимать важные решения в жизни и возможно действительно не видит необходимости.
Понимаете,я как конь ,все на мне ,работа ,быть ,дети
Да он хороший ,наварит борщи,еды наготовит,но добытчик я,плкупаю детям жильё я, он даже не вникает ,ремонты ,рабочие я,он уроки с детьми ,бля не могу уже так
Бабушка Бетман• 13 октября 2021
Зачем Вам такой муж? Ему на Вас наплевать, зарабатывает в 5 раз меньше...
Что Вас держит рядом с ним?
Никогда не понимала, как можно жить с мужчиной, которому наплевать на женщину, которая рядом с ним. Мне надо, чтобы меня любили, заботились обо мне, совершали поступки. Мой муж именно такой, к счастью.
Что Вас держит рядом с ним?
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
А что прыгать перед прынцесской, потому что она хочет аж пищит?
Он никуда не хотел ,во все страны куда его тянула ,потом приезжал с кучей эмоций ,всем трубил что видел И так далее
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та я с мамой и полечу ,самой я не хочу ,мне есть с кем лететь ,подруга хочет тоже ,но я хотела с ним ,провести время вдвоём дома дети ,быт,устали оба
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну имеет право..я вот тоже против Турции категорически..у всех свои тараканы
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А вы не сможете по другому
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что Вас держит рядом с ним?
Он совершает поступки ,приготовит еду мне ,принесёт ,когда болею переживает ,но когда я что то прошу ,а я прошу редко что то ,то ОН нееет
Если бы меня попросил подобное ,и не думала ,мы же семья как бы
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
А вы не сможете по другому
Конечно ,ему удобно так ,добытчик я во всем ,он не парится вообще не о чем
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Живем в Жопе такой ,город 30.000 населения ,ему норм ,а зачем стремится к лучшему ??!!буду на работе,зп не дают ,задерживают ,он не парится ,у других и хуже
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так и вам удобно, вы же не паритесь что там дома
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Он ничего не хочет ,ни к чему не стремится человек ,по течению
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну а почему он должен стремиться к вашим мечтам и чаяньям?
Я_и_моя_собака• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он учит английский год
Чтобы говорить уметь,так нахер мне его английский вообще ,??я без английского не пропаду ,а ему целая проблема ,это не дело в том что он не хочет ,как сцыт
Хотя был в эмиратах ,как то и говорил ,а тут парится ,дурак
А на фиг ему ваша Турция вообще?
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это его выбор
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Я свои мечты могу сама оплатить ,и осуществить,тогда он зачем мне если начхать на все
Пенек Возмездия• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я бы без мамы полетела...ищите экскурсионную группу,больше удовольствия получите . Я хочу в гастрономический тур по Португалии например...
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А где искать эти группы ?не слышала о таком
Просто звязда• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А это вы себя спросите, зачем, а зачем ему делать то что хотите вы
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Дети были с вами в это время? Или дома с мужем?
соева-сысоева• 13 октября 2021
Я дочку девятнадцатилетнюю саму отпустила в Стамбул. И все нормально.
Едьте сами или с подругой.
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Когда в Грузии с ним ,он же не захотел
В Турции со мной
Бабушка Бетман• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мой тоже готовит, и посуду моет, и помогает... при болезни понятно, что все на нем
Но он зарабатывает больше меня в три раза и занят по работе намного больше.
Он просто взрослый, с 17 лет самостоятельный; все вопросы мы решаем вместе, без упрямства непонятного. Какое-то детство, честное слово. Неужели трудно сделать жене приятно, согласившись вместе с ней отдохнуть? Честное слово, идиотизм какой-то.
АдеКВАтная
• 13 октября 2021
Он любит по Украине отдыхать ,как пенсионеры по путёвкам с работы
Буду бабушкой ,буду по путёвке
А пока хочу за границу ,он не понимает меня ,
Буду бабушкой ,буду по путёвке
ротцвеники• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Когда в Грузии с ним ,он же не захотел
В Турции со мной
А я понимаю вашего мужа, потому что сама такая. Муж тащит везде, а я просто не хочу. Вот не хочу просто до развода. Прошу оставить меня в покое и лететь на все четыре стороны. Но он не летит сам. Только по работе, но это святое)