пьЯНА• 13 октября 2021
Муж дурашка
В общую группу с нашими приятелями залил мою не самую лучшую фотку, где я сижу с тремя складками на животе в позе зю и грызу ноготь, переживая за героев романа. Я обиделась, потому что во-первых, какого лешего он выставляет мои фотки без спроса, во-вторых фотка действительно мрак. Пригрозила, что если такое ещё раз повтортся, выставлю его Голуб фотку на всеобщее обозрение. А сейчас сижу и думаю, казнить или помиловать? Чтоб такого придумать, чтоб искупил вину?
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
боже... и эти люди рядом...
Такие зануды как вы тоже повсюду. Но я ж не причитаю. Имейте силу это пережить
Из Кукуева я• 13 октября 2021
Обидно... мой муж вечно выставит фотку в инстаграмме где что-то сломаное,грязное,обгрызанное и испорченое собакой...
А еще я повар и веду страницу с фотками блюд, а он вечно выставит какую-то консерву или кефир и булку-типа вот так и живем...
Рожайтретьего• 13 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
нет , конечно вы не зануда грызущая ногти...
это же так весело.
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
это же так весело.
Попробуйте в жизни что-то ещё, кроме осуждения других
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я бы расстроилась. Ему что не достаются ваши блюда? Или зачем это?
Рожайтретьего• 13 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
нет, только это.
сейчас с вами закончу, еще кто-нибудь ’начудит’.
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
нет, только это.
Заканчивайте уже быстрее, пожалуйста. Не люблю чванливых дам
Рожайтретьего• 13 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
вы со своим дурашкой разобрались или вам лишь бы перхоть сыпать?
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Выставьте и его фотку
Так не интересно) Тем более, я уже этим угрожала.
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы хотите об этом поговорить?
Из Кукуева я• 13 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Он фотки постит в те дни когда я уезжаю на пару дней . Я не расстраиваюсь...он редко что-то показывает из жизни семьи- нас нет в ленте друг друга.
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда ему простительно
Из Кукуева я• 13 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Тогда ему простительно
Так может и вашему простительно-он ваших недостатков в виде лишних складок не видит!
пьЯНА
• 13 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я то простила) Но для закрепления результатов проведенной беседы хочу придумать ему наказание
Неделю кормить по утрам кота или сходить на чистку желез с собакой... А может, массаж стоп мне)) Чтоб не думал, что я все забыла
Клин_Кляйн• 13 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я