КвартираЧья• 13 октября 2021
Обучение контурной пластике выгодное?
Как думаете, стоит воложить деньги в это?
Или колющих ботокс и делающих губы/скулы уже как мастеров маникюра?
Очень тянет это направление, но не знаю стоит ли, обучение не из дешёвых
ЭмчЭндЭм• 13 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Да
Ну тогда все зависит от вашего желания, если нравится идите. Если ради денег - не стоит
КвартираЧья
• 13 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почему? Разве это не прибыльно?
Боюсь признаться• 13 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Дерматолог
Тогда странно, почему Вы задаетесь вопросом. Мастеров много, но без образования. Специалистов, кто знает строение лица, кто будет отговаривать от филллеров когда они действительно не нужны, очень мало
Быстровочка• 13 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Почему? Разве это не прибыльно?
А у вас очередь стоит на эти процедуры?)))
Ну сам по себе ваш вопрос здесь уже и говорит, что, не лезьте... Но нет.. жадность она такая, да)?
ЭмчЭндЭм• 13 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Почему? Разве это не прибыльно?
Если вы будете без желания работать, будете делать криво то у вас будет мало клиентов. Будет сплошной негатив. Это дело любить нужно и уметь. И вкус иметь хороший.
КвартираЧья
• 13 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ваша резкость мне не понятна.
Начинающие мастера всегда с чего-то начинают, у кого стоит очередь в начале пути?
А обучаться чему то, вкладывать деньги, силы, время - нужно исключительно в целях волонтерства? Естественно, что я хочу на этом заработать
КвартираЧья
• 13 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
С чего вы взяли, что без желания и криво?
Я спросила про рентабельность, востребовано ли, не перенасыщен ли рынок подобными услугами
графиняВишенка• 13 октября 2021
автор задайте вопрос по другому
кому интересно
кто делал
кто хочет
кто против
кому интересно
кто делал
кто хочет
кто против