ДаЗдраПерма• 13 октября 2021
Вы бы надели такое платье с такой фигурой?
Сусановна• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это не сиськи, это дойки , было бы чему завидовать!
Фу на вас!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 октября 2021
Я нет, потому что мне 42 года. Помню когда мне было 18 лет, еду я на работу в маршрутке. Тогда ещё было много низких маршруток. И на мне надето платье, длина чуть лобок прикрывает. Получается когда встаёшь, если низкая маршрутка нужно наклониться вперёд, соответсвенно сзади все мои стринги рассмотрят. И вот я еду и думаю к кому спиной провернуться к молодому человеку справа или к пожилому дяде слева. .
Зато сверху платье было закрыто до горла. ))))

Комиссия50%• 13 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Блин... ну какие же змеи((( девушка молодая и сочная, да в теле!! Но! У неё ничего не висит и не выперает! Мой ответ: да, одела бы! А то здесь только сухие и тощие ’воблы’ приветствуются... как будто другие фигуры это уже: о боги, какой ужас!
+ 100 , мне лично девушка очень нравится
В каждой бочке...• 13 октября 2021
Ответ дляСусановна
Фу на вас!
Фу на вас. У каждого своё мнение, не думали? Или только фукать умеете, без мнения?
Комиссия50%• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет. Пошло и убого, да и сиськи повываливаются в тарелку, гости обргыаются от увиденного..... зачем так над людьми издеваться?
Ну что Вы так в открытую завидуете
Єдина Країна• 13 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Есть правило вкуса в вечернем наряде: открытое должно быть что-то одно- если декольте, то длина ниже колена, если мини - то без выреза, если спина- то спереди всё закрыто. На фото девушка выглядит дёшево и пошло.
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мне эта доярочка никогда не нравилась, не понимаю повального восхищения нею- это раз, а во-вторых- она так нарядилась чтобы насолить королевской семье, когда узнала что ее прынц кобелирует не стесняясь статуса женатого мужчины. Погуглите, этот ее образ создал скандал.
Ноунэйм• 13 октября 2021
Автор, платье 👗 красиво смотрится на вас!
Но ногти... Чем-то стоит оттенить... Я из тех старомодных девиц, кто ногти выбирал под цвет сумочки, кофточки, туфель, губ или помады.
Я из тех старомодных девиц, кто принципиально не пользуется гель-лаком - я принципиально пользуюсь обычным лаком под цвет одежды. У меня много вещей - и я крашу ногти так чтобы это было сочетаемо. Иногда перекрашиваю ногти каждые 2 дня - если хочется сменить цветовую гамму одежды. Никогда не хожу с гель-лаком на ногтях целый месяц - ну я же не хочу носить одну цветовую гамму целый месяц?..
Автор, вы очень хорошо подобрали цвет помады к вашему лицу. Но ногти ваши... не сочетаются ни с чем. К ним бы подобрать либо сумочку аналогичного цвета + туфли, либо болеро на плечи (у вас нормальная фигура, но вам нужно с чем-то сочетать ногти), либо переделать ногти под цвет помады.
Єдина Країна• 13 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это платье Шанель. И у этого модельера такое не одно в коллекции. Хотите сказать что создательница ,, маленького черного,, не понимала в моде и хорошем вкусе?
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Это платье на Диане как на корове седло. И у создателей гениального бывают проколы, не создавайте себе кумиров, особенно среди законодателей высокой моды)
Дерево береза• 13 октября 2021
Я не вижу никакого ’фу’. Девушка как девушка, не худышка, но и не ’жирная’. Нормально ей в этом платье. Не на работу же она в нем ходит и не в супермаркет.
Ду да ду да ду• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Высказать мнение считается злостью? Ума бы вам, если так считаете.
Так это вам ума не хватает корректно высказать свое мнение! Увы и ах)
В каждой бочке...• 13 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я корректна.Мысль озвучена без мата и хамства, без лицемерия, как у большинства здесь! А автор темы, выкладывая чужое фото нет, не корректен и не умен, но это никого непоколебало
Головная• 13 октября 2021
От мне нравится, когда выставляют фото подруги/знакомой/коллеги/соперницы/родственника лишь бы тут все откомментировали.
На фига вам это?
А как вам её фигура?
А как вам её одежда?
А как вам её лицо?
На фига вам это?
А как вам её фигура?
А как вам её одежда?
А как вам её лицо?
Ду да ду да ду• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Какая разница? Вы грудь называете дойками... фу, реально вы(
В каждой бочке...• 13 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нет нравится слово или своего мнения открыто высказать не смогли и беситесь?
Ду да ду да ду• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я свое мнение озвучила открыто и корректно по поводу внешности девушки и платья, а вы по вашим коментам выдаёте себя как человека закомплексованого и не большого ума) и беситесь как раз вы)
В каждой бочке...• 14 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Интересно, чего же я по вашему мнению боюсь и чем мой ум не угодил? Грубостью? Отсутствием лицемерия? Ну-ну, это лишь ваше мнение, на которое мне пофиг