ДаЗдраПерма• 13 октября 2021
Вы бы надели такое платье с такой фигурой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 октября 2021
Нет, но грудь конечно выглядит соблазнительно. И очень дешевит колготы в сетку.
А вообще, автор, за чужие фото можно в бан отправится
ДаЗдраПерма
• 13 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Фотка и так по интернету гуляет.
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2021
Есть правило вкуса в вечернем наряде: открытое должно быть что-то одно- если декольте, то длина ниже колена, если мини - то без выреза, если спина- то спереди всё закрыто. На фото девушка выглядит дёшево и пошло.
Пез Году Неделя• 13 октября 2021
Я бы открывала что-то одно-или грудь,или ноги . Так вульгарно смотрится...
Пишу_граммотно!• 13 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Колготки заменить это 100%
І зразу ж 20 кіло мінус?
Акуна_Матата• 13 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Виглядає апетитненько, але занадто відверто. Не в фігурі діло.
+ 100
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Фотка и так по интернету гуляет.
А тут она зачем? Захотелось просто кого-то обгадить?