13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
показать весь текст
Бабайко 14 октября 2021
Моему 52, я поздравлю его 15 февраля и 23- го, как он привык. Завтра отметим день казачества, сходим куда- то всей семьей - никто из нас не козак, чтобы подарки получать.
Ковбой Хагис 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ой давайте не будем хорошо
Что значит не будем?
Вы начали. Я продолжила.
Ваш ход?
Тумба-юмба 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И правильно делали они
Никто бы не пошел туда и все хорошо было
Хорошо было бы снарядом в башку получить вам?
Каравай-каравай 14 октября 2021
Ответ дляIney
Дарю подарки и мужу и сыну (в армии не служили, в козачестве не были), но и мне и им приятно. И на День Козачества и на Св.Николая и на НГ и просто так, без повода. И принимаю подарки тоже с удовольствием, в том числе и на 8е марта, хотя к борьбе за права женщин не участвую.
Не понимаю почему те, кто не считает уместным своих мужчин поздравлять, так раздражаются, и настойчиво пытаються убедить всех, что они почтупают исключительно правильно.
Я тоже не понимаю такого раздражения от советчиц.
Ну сразу видно - счастливые женщины))
Из тех, кто против , понимаю только тех, у кого мужья были в АТО, это сложный для них период и время расставит все по местам.
Ковбой Хагис 14 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Хорошо было бы снарядом в башку получить вам?
Ну почему только снарядом?
Вариантов масса на самом деле: просто быть застреленным потому что не хочешь отдать машину, переписать бизнес, забитым ногами, зарезанным просто так, по ходу жизни...
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляIney
Дарю подарки и мужу и сыну (в армии не служили, в козачестве не были), но и мне и им приятно. И на День Козачества и на Св.Николая и на НГ и просто так, без повода. И принимаю подарки тоже с удовольствием, в том числе и на 8е марта, хотя к борьбе за права женщин не участвую.
Не понимаю почему те, кто не считает уместным своих мужчин поздравлять, так раздражаются, и настойчиво пытаються убедить всех, что они почтупают исключительно правильно.
Чисто з цікавості запитаю.
А ваш чоловік розетку полагодити може? А прокладку в крані замінити?

Даруєте йому подарунки на день електрика, день сантехніка?
Може там у нього ще є якісь чудові здібності, і для цього є дати?

Я дуже хочу зрозуміти жінку, яка вітає свого чоловіка з тим, що його ніяк не зачепило.
Зробите мені ласку, якщо таки поясните.
Ацетилсалициловая кислота 14 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Хорошо было бы снарядом в башку получить вам?
вы в уме?
Бауди на ауди 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ничего. шестого декабря поздравлю. Папу 23 января.
А 23 февраля он уже не принимает подарки?
Тумба-юмба 14 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы в уме?
Так снярядом хотите, да?
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ужас, он стрелял
там живут мои родные
Він народився і виріс у Донецьку. Так що не тільки ваші.
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляevgeniiya
Браво.
И огромное спасибо Вашему мужу. И побратимам его.
Огромное
Дякую. Завтра приїдуть - передам :)
Каравай-каравай 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Чисто з цікавості запитаю.
А ваш чоловік розетку полагодити може? А прокладку в крані замінити?

Даруєте йому подарунки на день електрика, день сантехніка?
Може там у нього ще є якісь чудові здібності, і для цього є дати?

Я дуже хочу зрозуміти жінку, яка вітає свого чоловіка з тим, що його ніяк не зачепило.
Зробите мені ласку, якщо таки поясните.
Я лечу детей, но я не медик,
Я учу детей, но не учитель,
Я слушаю и сглаживаю конфликты, но не психолог
...
Муж может много чего тоже.
У нас каждый день может быть праздник тогда.

Но, есть традиции. Потому мужчин в семье поздравляю 14, девушек поздравляют 8.
Ковбой Хагис 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Він народився і виріс у Донецьку. Так що не тільки ваші.
Я родилась и выросла в Краматорске.
Когда началась война моему ребёнку было моему ребёнку было 8 месяцев. И мы жили в Краматорске.
Когда ему было 4 года я призвалась. И послужила в зоне АТО 3 года
Щас ухожу 14 октября 2021
Он воевал?
кружкаЭсмарха 14 октября 2021
Ничего.
А что за праздник?
Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А 23 февраля он уже не принимает подарки?
Ну,вы поняли. Описка
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я лечу детей, но я не медик,
Я учу детей, но не учитель,
Я слушаю и сглаживаю конфликты, но не психолог
...
Муж может много чего тоже.
У нас каждый день может быть праздник тогда.

Но, есть традиции. Потому мужчин в семье поздравляю 14, девушек поздравляют 8.
А давно у вас така традиція виникла - вітати чоловіка 14 жовтня?

Просто є чудовий день, визнаний у всьому світі, у нас поки не прижився. Але дуже жаль, він дійсно абсолютно для всіх чоловіків. 19 листопада - всесвітній день чоловіків.

Я в цей день із величезним задоволенням вітаю чоловіків-колег.

Бо це приємне - когось вітати. І в цьому дні ніяких сторонніх мотивів нема. Просто круто, що є класні чоловіки, класний день.
Замороженная селедка 14 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нас с дочкой защищали и защищают. И всегда будут нашей опорой.
Я понимаю к чему Вы клонит, своих не поздравляйте, раз не хотите
Не поздравляю. Завтра день захисників України
Не приведи господь, чтобы моему сыну или мужу или дочке пришлось защищать Украину
Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Мій чоловік воював. За таке не дарують подарунки.
Дякують.
І все.

В гості зовемо військових побратимів. Проводимо цей день у колі своїх. Тим, кому не доводиться пояснювати, чому подарунки в цей день просто каліброване жлобство.

Не думаю, що ті, у кого в родині є ветерани в цей день лізуть до них з букетами з ковбаси та пива.

Так роблять тільки ті, хто до війни взагалі ніяк не долучився.

Й доси не розумію, з якими очима ви даруєте ці пінки-шкарпетки тим, хто відсидівся під вашою спідничкою, та ще й лестите ’Нашому захиснику! ’.
Якщо у чоловіка хоч трошки совісті та сорому є за те, що не воював, то й подарунки ваші йому мають поперек горлянки стати.

Це такий треш, капець, як ви все це у себе в голові вкладаєте.
Не поймут. Главное : мужу - носки, мальчику - ручку. Праздник же.
Электричка 14 октября 2021
Я 7 лет назад сына ему подарила, на всю жизнь хватит))))
Iney 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Чисто з цікавості запитаю.
А ваш чоловік розетку полагодити може? А прокладку в крані замінити?

Даруєте йому подарунки на день електрика, день сантехніка?
Може там у нього ще є якісь чудові здібності, і для цього є дати?

Я дуже хочу зрозуміти жінку, яка вітає свого чоловіка з тим, що його ніяк не зачепило.
Зробите мені ласку, якщо таки поясните.
Не ображайтесь, але мені однаково не хочеться вам щось пояснювати і розбиратись в тому, чому це вас турбує.
Я констатувала вище, що тих хто не вітає своїх чоловіків, чомусь дуже тригерить, коли хтось чинить інакше.
Ваш комент тому ще один доказ.
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я родилась и выросла в Краматорске.
Когда началась война моему ребёнку было моему ребёнку было 8 месяцев. И мы жили в Краматорске.
Когда ему было 4 года я призвалась. И послужила в зоне АТО 3 года
Вже 14-те жовтня.

Вітаю вас із цим днем. І вашу родину.

Дякую вам!
Да_Я_ТакаЯ_ 14 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я лечу детей, но я не медик,
Я учу детей, но не учитель,
Я слушаю и сглаживаю конфликты, но не психолог
...
Муж может много чего тоже.
У нас каждый день может быть праздник тогда.

Но, есть традиции. Потому мужчин в семье поздравляю 14, девушек поздравляют 8.
Какие традиции?
Почему вас никто не поздравляет с днём учителя, с днём медика? Вы это делаете?
Каравай-каравай 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
А давно у вас така традиція виникла - вітати чоловіка 14 жовтня?

Просто є чудовий день, визнаний у всьому світі, у нас поки не прижився. Але дуже жаль, він дійсно абсолютно для всіх чоловіків. 19 листопада - всесвітній день чоловіків.

Я в цей день із величезним задоволенням вітаю чоловіків-колег.

Бо це приємне - когось вітати. І в цьому дні ніяких сторонніх мотивів нема. Просто круто, що є класні чоловіки, класний день.
Если у нас этот день приживётся , я буду рада поздравлять в этот день, пока о не не знала даже.
Сиреневенькая 14 октября 2021
Ми з чоловіком обоє військові. Тому вітаємо один одного. подарунків не робимо, найважливіше, що ми можемо подарувати один одно, а саме любов, піклування, підтримку у всьому, ми даруємо один одному щодня. Хочемо кудись поїхати, якщо погода дозволить. Можливо замовимо баню.
Ковбой Хагис 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Вже 14-те жовтня.

Вітаю вас із цим днем. І вашу родину.

Дякую вам!
А я поздравляю вас и вашу семью! Мой поклон вашему мужу. Мой ребёнок живёт на своей земле благодаря и ему!
Носки на подтяжках 14 октября 2021
Ответ для90x60x90
Ничего не дарю.
Я ему подарила себя. Давно , 20 лет назад . Он до сих пор не верит своему счастью
Ну а если без шуток , то все подарочки у нас в семье только мне , по поводу и без )). Я расплачиваюсь не материальным. Всех устраивает.

Вот так и должно быть у настоящей женщины)
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляIney
Не ображайтесь, але мені однаково не хочеться вам щось пояснювати і розбиратись в тому, чому це вас турбує.
Я констатувала вище, що тих хто не вітає своїх чоловіків, чомусь дуже тригерить, коли хтось чинить інакше.
Ваш комент тому ще один доказ.
Відповім відверто та без реверансів.
Тригерить, бо такі легкі жіночки ’ой, хороший день, люблю поздравлять, традиции, почему нет’ паскудять дуже болючий і емоційно складний день.

Ви ж, холєра, усюди.
В садочку. Мальчікам - прянічкі.
В школі. Завтра вітаємо наших хлопців. А у дєвочєк - 8 березня.
На роботі. Дєвачкі, скидаємось, поляну хлопцям накриємо і шоколадний пісталєтік подаримо кожному.

Просто маю надію дожити до того дня, коди таким, як ви, виділять загальний день чоловіків на державному рівні. І ви просто перестанете лізти в 14 жовтня.
Эскиз бесконечности 14 октября 2021
Букет с носков, букет с конфет, букет. Колбаньки - я еще не выбрала
МатьЧасть 14 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Страпон

Оригинально и не избыто!