13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
показать весь текст
Ангел-предохранитель 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Відповім відверто та без реверансів.
Тригерить, бо такі легкі жіночки ’ой, хороший день, люблю поздравлять, традиции, почему нет’ паскудять дуже болючий і емоційно складний день.

Ви ж, холєра, усюди.
В садочку. Мальчікам - прянічкі.
В школі. Завтра вітаємо наших хлопців. А у дєвочєк - 8 березня.
На роботі. Дєвачкі, скидаємось, поляну хлопцям накриємо і шоколадний пісталєтік подаримо кожному.

Просто маю надію дожити до того дня, коди таким, як ви, виділять загальний день чоловіків на державному рівні. І ви просто перестанете лізти в 14 жовтня.
Сколько ж злости в вас(((
ЛолитаНеРазлита 14 октября 2021
А что на Покров принято что то дарить? Первый раз слышу!
Умею мерить лучше всех 14 октября 2021
Я уже себе на НГ подарок попросила
Уси-пуськи 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Мій чоловік воював. За таке не дарують подарунки.
Дякують.
І все.

В гості зовемо військових побратимів. Проводимо цей день у колі своїх. Тим, кому не доводиться пояснювати, чому подарунки в цей день просто каліброване жлобство.

Не думаю, що ті, у кого в родині є ветерани в цей день лізуть до них з букетами з ковбаси та пива.

Так роблять тільки ті, хто до війни взагалі ніяк не долучився.

Й доси не розумію, з якими очима ви даруєте ці пінки-шкарпетки тим, хто відсидівся під вашою спідничкою, та ще й лестите ’Нашому захиснику! ’.
Якщо у чоловіка хоч трошки совісті та сорому є за те, що не воював, то й подарунки ваші йому мають поперек горлянки стати.

Це такий треш, капець, як ви все це у себе в голові вкладаєте.
Что вы несёте ???!!
Совесть что не воевал ? Че ?

Муж защитник семьи и без участия в АТО!!
Шаленабджилка 14 октября 2021
Линейку.
Iney 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Відповім відверто та без реверансів.
Тригерить, бо такі легкі жіночки ’ой, хороший день, люблю поздравлять, традиции, почему нет’ паскудять дуже болючий і емоційно складний день.

Ви ж, холєра, усюди.
В садочку. Мальчікам - прянічкі.
В школі. Завтра вітаємо наших хлопців. А у дєвочєк - 8 березня.
На роботі. Дєвачкі, скидаємось, поляну хлопцям накриємо і шоколадний пісталєтік подаримо кожному.

Просто маю надію дожити до того дня, коди таким, як ви, виділять загальний день чоловіків на державному рівні. І ви просто перестанете лізти в 14 жовтня.
Мені щиро шкода, що вас це дратує.
Але не схоже, що всі незручні свята колись об´єднають в одне гендерне-мамо-папське-хелловіно-валентинів-день-40-річної молоді.
Від порад утримаюсь, бо то ще більше дратує )
Гарного вам осіньої днини 14 жовтня 🌷
В танке 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я не признаю непонятные праздники,всю жизнь было 23 февраля,все,а сейчас и октябрь и декабрь,страна д....в
Это у вас ’всю жизнь ’. Более молодые его разве что в детстве застали.
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько ж злости в вас(((
Та не пересмикуйте)
Не злість це й близько.

Чергове ’та скільки ж можна?’
Ангел-предохранитель 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Та не пересмикуйте)
Не злість це й близько.

Чергове ’та скільки ж можна?’
Вы очень зависимы от окружающих. Можно же просто не обращать внимание?
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Что вы несёте ???!!
Совесть что не воевал ? Че ?

Муж защитник семьи и без участия в АТО!!
Читайте уважно:
День
Захисників
І Захисниць

(Отут читайте, будь ласка, ще уважніше, прошу, там далі буде дуже-дуже важливе слово, виділю капслоком, щоб ви ну точно-точно звернули особливу увагу)

ВІТЧИЗНИ

Не родини.
Уси-пуськи 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Читайте уважно:
День
Захисників
І Захисниць

(Отут читайте, будь ласка, ще уважніше, прошу, там далі буде дуже-дуже важливе слово, виділю капслоком, щоб ви ну точно-точно звернули особливу увагу)

ВІТЧИЗНИ

Не родини.
Удалено администрацией...
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Доросла ж жінка. І лається, наче, по-дорослому. Такий слог!
А якісь соромицькі троєточія ліпить.

Гадаю, що у вас там в арсеналі і чоловічок вам до пари. Буде від душі радіти вашому подарунку. І відчувати себе таким великим, таким сильним, так захисником, уууу! )))
Телефон Рубика 14 октября 2021
Девочки, а что завтра?????
Омлетик 14 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы очень зависимы от окружающих. Можно же просто не обращать внимание?
Ну от в цей рік не вийшло.
Зазвичай повз таких тем проходжу.
БезВзяток 14 октября 2021
завтра День защитников и защитниц Украины
ТрамвайGirl 14 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я родилась и выросла в Краматорске.
Когда началась война моему ребёнку было моему ребёнку было 8 месяцев. И мы жили в Краматорске.
Когда ему было 4 года я призвалась. И послужила в зоне АТО 3 года
Сильна жінка, завжди гордилась такими.Вітаю, всіх благ вам
Ковбой Хагис 14 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сильна жінка, завжди гордилась такими.Вітаю, всіх благ вам
И вам мира
Уси-пуськи 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Доросла ж жінка. І лається, наче, по-дорослому. Такий слог!
А якісь соромицькі троєточія ліпить.

Гадаю, що у вас там в арсеналі і чоловічок вам до пари. Буде від душі радіти вашому подарунку. І відчувати себе таким великим, таким сильним, так захисником, уууу! )))
А где видно что доросла Жинка?)) естественно муж мне до пары ))
Да , большой и сильный защитник , и подарки без повода .
В каждой бочке... 14 октября 2021
Если вы о 23-февраля, то ещё рановато думать о подарке.
На бредовые новые праздники не ведусь
В каждой бочке... 14 октября 2021
Ответ для90x60x90
А что такое 23 февраля? День защитника Отечества в СССР. Нет уже никакого СССР. Да защитники ещё остались. И их есть смысл поздравлять. Но подросли уже парни которые родились в Независимой Украине отслужили в Украинской армии… Они по вашему не заслуживают на свой праздник? Их тоже поздравлять как защитников несуществующего государства? Времена меняются, поколения тоже . Снимайте шоры.
Ваша ’независимая’ Украина от всего мира зависит
Шоры у Вас
наКоблучках 14 октября 2021
Ответ для75В
Да, мальчик призывного возраста и в планах прохождение военной кафедры.
П. С. А в советские времена разве мальчиков не поздравляли 23 февраля? Какие же все «умные, правильные» и мелочные стали
Мужу 44 , мне 38 , поздравляю 23 февраля ))
Щас ухожу 14 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Что вы несёте ???!!
Совесть что не воевал ? Че ?

Муж защитник семьи и без участия в АТО!!
Кто не был на войне и не видел смерти глаз в глаз,тот не поймет.правильно сказано!
Щас ухожу 14 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Стопроцентно станут.
наКоблучках 14 октября 2021
Ответ для75В
Ой, ну не нудите. Что вы хотите доказать, что 23 февраля был настоящим праздником, а в современной Украине всё *овно?
Научитесь ценить своё, гордиться своим, а не постоянно на соседа оглядываться и завидовать
Так мы и ценим своё ) , НАШЕ родное и НАМ привычное , и сосед здесь абсолютно НЕ причём. Я все детство рисовала папе и дедушке открытки к 23 февраля , и с какого перепуга я должна сейчас об этом забыть ?
И моя дочь папу и дедушек подравняет исключительно 23 февраля - все счастливы ).
ЛолитаНеРазлита 14 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки, а что завтра?????
День то ли защитника, то ли полузащитника, то ли нападающего.... )) У нас лично Покров! )
Вот Она Я 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
👍
Мой сын к военным действиям не имеет никакого отношения, но был пограничником на польской границе, ловил контрабандистов, защищал свою Украину от экономических преступлений. Защитниками могут быть врачи, учителя, медсестры, продавцы слесари, таксисты. Защитник - это все, кто оберегает свою страну не только от внешних врагов, это так же и те, кто не позволят ей ’портиться’ изначально изнутри. Для моей семьи это национальный праздник, день объединения одной целью: здоровая экономически, физически, геополитически Украина. День внутренних ценностей.
Да , у меня нет в семье АТОшников, но я завтра поздравлю всех своих сотрудников, родственников, друзей, потому что все мы работаем на благо и защиту своей страны. Каждый, кто заплатил военный сбор так или иначе - уже защитник.

Торжественный день для всего населения, любящего свою страну
Нетутешня 14 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нічого.
Ні син, ні чоловік в армії не були.
І свято це не лише чоловіче, пані
В армії дівчат повно
Досить вже цього совкодрочерства
А при чем здесь армия? Родину защищают только те, кто в армии служил?И при чем девушки, здесь что их мужья сидят? Автора интересуют подарки для мужчин, потому и спросила. И вы так ненавидите Союз, что из-за этого даже своих родных не поздравляете? Извините, но вот у вас в голове точно какое-то дрочерство.
Вот Она Я 14 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А при чем здесь армия? Родину защищают только те, кто в армии служил?И при чем девушки, здесь что их мужья сидят? Автора интересуют подарки для мужчин, потому и спросила. И вы так ненавидите Союз, что из-за этого даже своих родных не поздравляете? Извините, но вот у вас в голове точно какое-то дрочерство.
Мне вообще последнее время кажется, что это новая украино-женская черта -- чмырить. Чмырить своих мужей, сыновей, да и вообще в целом, окружающих. Пора вводить отдельный праздник День всех чмырящих. Тут будет что с размахом отметить 😆
Нетутешня 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Читайте уважно:
День
Захисників
І Захисниць

(Отут читайте, будь ласка, ще уважніше, прошу, там далі буде дуже-дуже важливе слово, виділю капслоком, щоб ви ну точно-точно звернули особливу увагу)

ВІТЧИЗНИ

Не родини.
Спрошу еще раз: родину можно защищать только с автоматом в руках больше никак?
Подруга военная, была в ато, завтра ее тоже буду поздравлять и подарок дарить. Или вы считаете причастными к этому празднику только тех, кто на передовой был, остальные не достойны?
Я ни в ком случае не хочу вас обидеть, но это бред запрещать людям что-либо праздновать и дарить подарки. А на счет выделить мужской день на государственном уровне, замечательная идея.
Девальвация 14 октября 2021
Почему никто не пишет, что 14 октября ещё и день создания УПА?