13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
Дежурный по кухне 13 октября 2021
Ничего. Зачем? В браке 18 лет счастливы)
Бауди на ауди 13 октября 2021
Праздничный мин...т
дамаАмстердама 13 октября 2021
Страпон
ПП-шница 13 октября 2021
А что завтра?
75В 13 октября 2021
Ничего
И у сына, и у мужа принципиально всё есть. Покупать какую-то 333 ненужную мелочевку не хочу. Деньги потратим на развлечение, загородный отдых
Яжемать Мне можно 13 октября 2021
А вам для подарка надо ждать 14 октября? Без повода не заслужил?
Накладная 13 октября 2021
Ничего. Но мы к этому ок относимся)
Булку Дай 13 октября 2021
ничего. у него день рождения в июне
12 галюцинаций 13 октября 2021
Ничего)
Пусин Кукин 13 октября 2021
пеку его любимый торт + какой нибудь подарочек по его увлечениям
Фиона Шрековна 13 октября 2021
Ничего, поздравляю 6.12 в день укр армии, так как служил, а Папу и Свекра 23.02- они служили и присягу давали еще в той стране
Блины со смайликами 13 октября 2021
А что завтра?
Все рехнулись с этим новым праздником
Блины со смайликами 13 октября 2021
Ответ для75В
Ничего
И у сына, и у мужа принципиально всё есть. Покупать какую-то 333 ненужную мелочевку не хочу. Деньги потратим на развлечение, загородный отдых
Ваш сын имеет отношение к празднику?
Мексиканочка 13 октября 2021
Ничего
75В 13 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вам для подарка надо ждать 14 октября? Без повода не заслужил?
А вы не знаете, что подарки приятно получать в любой день, а в праздничный вдвойне приятнее? Ценность не в подарке, а в знаке внимания
Что-то мне подсказывает, что вы из тех, кого не балуют подарками по праздникам.
Каравай-каравай 13 октября 2021
Мужу и сыну по съедобному букету с разными составляющими. Надеюсь, понравится
ОдинРазНадетое 13 октября 2021
Нічого.
Ні син, ні чоловік в армії не були.
І свято це не лише чоловіче, пані
В армії дівчат повно
Досить вже цього совкодрочерства
Горизонтальный самовар 13 октября 2021
Побалую. 5 евро на шаурму дам.
Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2021
Ничего. шестого декабря поздравлю. Папу 23 января.
75В 13 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего. Зачем? В браке 18 лет счастливы)
Уже третий год вместо подарков поездки друг другу дарим. Исключение Новый год и 8 марта
Каравай-каравай 13 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ваш сын имеет отношение к празднику?
Завтра 3 праздника.
Мои сын и муж защитники нашей семьи, наша опора, наше с дочкой сильное плечо. Мне приятно поздравить их
ФруктЕщеТот 13 октября 2021
Торт сегодня вечером сделала)) думаю достаточно))
ЯспАкойнаЯ 13 октября 2021
А что завтра? Перенесённое 23 что ли? Нет. Я поздравляю в феврале
Оловянный_Прагматик 13 октября 2021
Удалено администрацией...
Берюковна 13 октября 2021
ничего.
Сердючка 13 октября 2021
Ничего. Может шашлык дети пожарят и то только потому что выходной
Мизимец 13 октября 2021
ничего
Блины со смайликами 13 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Завтра 3 праздника.
Мои сын и муж защитники нашей семьи, наша опора, наше с дочкой сильное плечо. Мне приятно поздравить их
Что они защищали?
90x60x90 13 октября 2021
Ничего не дарю.
Я ему подарила себя. Давно , 20 лет назад . Он до сих пор не верит своему счастью
Ну а если без шуток , то все подарочки у нас в семье только мне , по поводу и без )). Я расплачиваюсь не материальным. Всех устраивает.
75В 13 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ваш сын имеет отношение к празднику?
Да, мальчик призывного возраста и в планах прохождение военной кафедры.
П. С. А в советские времена разве мальчиков не поздравляли 23 февраля? Какие же все «умные, правильные» и мелочные стали