Пышечка• 13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
Я вся ваша• 14 октября 2021
А ваш муж служил или участник боевых действий?

Ромашка_Бегемотовна• 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ничего. шестого декабря поздравлю. Папу 23 января.
А 23 февраля?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ваш сын имеет отношение к празднику?
День защитника Украины, день казачества. Если не украинцы, не потомки казаков, не будущий защитник то наверное никакое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Завтра 3 праздника.
Мои сын и муж защитники нашей семьи, наша опора, наше с дочкой сильное плечо. Мне приятно поздравить их
Аналогично.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это не день армии вы все перепутали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2021
Ответ дляБабайко
Моему 52, я поздравлю его 15 февраля и 23- го, как он привык. Завтра отметим день казачества, сходим куда- то всей семьей - никто из нас не козак, чтобы подарки получать.
Ми всі нащадки, що пам‘ятаємо коріння. По крайней мере так вкладываем в детей, так наконец-то учат в школе, прививая любовь к родной стране.
Кактус из кожезаменителя• 14 октября 2021
Торт пеку, прям подарка не приготовила, у нас сегодня выходной проведём его вместе, сходим куда-то.
Барбитта• 14 октября 2021
23 февраля отмечаем)
неДоЖиру• 14 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нічого.
Ні син, ні чоловік в армії не були.
І свято це не лише чоловіче, пані
В армії дівчат повно
Досить вже цього совкодрочерства
Лютейшее совкодрочество это бороться с совком его же методами.

Бабайко• 14 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только причем здесь подарки? Выбрали бы день мужчин, типа 8 марта и поздравляли.
У кого такое было• 14 октября 2021
Я 23 февраля поздравляю.
Играю у края• 14 октября 2021
Для меня праздник - это 23 февраля день Советской Армии. Тогда и поздравлю
Рыжик-пыжик• 14 октября 2021
Папу 23 февраля поздравляю , мужу дочка какой-то рисунок с поняшками нарисовала мы эти праздники не отмечаем - муж не служил. Символически поздравляю 6 декабря
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Мужа и двоих сыновей маленькая дочка поздравит наборами мыльного-рыльного,а я тортом Наполеоном.
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2021
Я вообще мужу не дарю никакие подарки на праздники в том числе и на др. Он говорит, что лучший его подарок это я.
А вообще 14 это ж не мужской день, а день защитника и защитницы Украины. Что-то не вижу вопросов как женщину поздравлять будет кто-то.
Мозговая пилочка• 14 октября 2021
мой вчера утром был не в духе, какой то капризный, любой мой вопрос сводил: та ничего мне не дари, не надо подарков (хотя я даже забыла о том, что женщины дарят..)... ну теперь не подарю точно. буду идти с работы сыну что то куплю в новусе.
Силиконочка• 14 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мужу 44 , мне 38 , поздравляю 23 февраля ))
Какой ужас
Тоскующая• 14 октября 2021
Муж и сын военные. Поздравляю 6 декабря. Сын был в АТО 4 раза. Поздравлю сегодня. Но на словах.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 октября 2021
я рожден в советском союзе, сделан я в ссср !!! нам эти ваши новые праздники до задницы.

УлыбАчка• 14 октября 2021
Трусы. Его любимые.
Да,странный якобы подарок,но они их много не бывает))
Тем более он только одной фирмы носит.
Копирайторша• 14 октября 2021
Нічого
І так, на 8 березня теж нічого не чекаю. Я собі все потрібне купую сама.
Копирайторша• 14 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что завтра? Перенесённое 23 что ли? Нет. Я поздравляю в феврале
Скільки вам років? Мені просто 40, але 23 вже в минулому.
А я на шпагате• 14 октября 2021
Нічого. Мій чоловік не служив в армії. Буду вітати свекра, він військовий на пенсії.
Первоклашка Я• 14 октября 2021
у меня мелкий подарок - чехол для телефона водонепроницаемый. на море будем ехать или на лодках байдарках пригодится
Гигиенишвили• 14 октября 2021
14.10 для меня религиозный праздник.
С религиозными праздниками мужа не поздравляю.
Праздник ОУН, УПА и прочих не поизнаю.
Семена рукколы• 14 октября 2021
Ответ для75В
Да, мальчик призывного возраста и в планах прохождение военной кафедры.
П. С. А в советские времена разве мальчиков не поздравляли 23 февраля? Какие же все «умные, правильные» и мелочные стали
Вот именно,такие все умные,начиная с садика!Офигеть,какие все ’козаки’!
Как нефиг делать• 14 октября 2021
о, знов примітивні люди починають переводити всі свята в гендерну площину.
захисником вітчизни може бути тепер і жінка, але тупим це нєвдомьок.
а взагалі тему завели навмисне з розрахунку, що боти набіжать і почнуть писати, що це не свято, що вони от святкують 23 лютого, які захисники, здавайтеся уже, дурачки, досить убивати самих себе на донбасі і т.п.
66сезон666серия• 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Февраля?
Булку Дай• 14 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мой муж немец, он нащадок козаков?
КлараЦеткин• 14 октября 2021
Ваш муж служит сейчас? Мы с мужем оба в армии, поздравили друг друга смс ками, так как я сейчас в отпуске дома, а он в Песках. Дочка мне подарила рисунок, сестра - колечко)