13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
показать весь текст
Кудесница_с_пургеном 14 октября 2021
Муж служил в АТО, но мы не празднуем 14-го (в этом году), перенесли на вс, когда у всех выходной. Я дарю термокружку и блокнот для записи, все по желанию трудящихся).
Света С Приветом 14 октября 2021
Пакет фисташек подарила. Это кайф
Сарафанное радио 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Приемственность ’красного террора’?)) Спасибо, не вижу смысла праздновать такое. Может еще и ДР Сталина отмечать предложите?)
Да-да, только в нашей истории такие пятна. Остальные не расстреливали индейцев, не снаркоманили китайцев и т.д. и пр.
Посыпайте голову пеплом на здоровье. Если посчитаю нудным и ДР Сталина отмечу. Правитель был покруче сегодняшней плесени.
Кружите меня,кружите 14 октября 2021
я подарувала шкіряний ремінь ’Клямра’ з козаком на блясі і набір шоколадок в красивій коробочці з написом ’З Днем Захисників’
Кумушка 14 октября 2021
Дляменя- это Покрова. Религийный праздник. И никакой другой....
Кумушка 14 октября 2021
И, блин, обидно. В октябре, декабре, феврале- праздники у мужиков. А у нас, девочек, хотят отобрать единственное 8 марта...
Кумушка 14 октября 2021
Есть еще День Матери. Но никто не сделал этот день выходным даже
КАПСЛОЧНИЦА 14 октября 2021
Сегодня прежде всего Покров Богородицы. С праздником всех!
Тумба-юмба 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Уже поменяли название? Было днем козачества. А когда де мужской день?
Уже поменяли.
Мужской день в ноябре.
День защитников и защитниц в октябре.
8 марта в марте.

У вас нет гугла?