Кишмишная Мая• 14 октября 2021
Кто работает с международными перевозками, это нормально?
Выходные начались на грустной ноте. Заказали 09.10 перевозку из Европы, експедитор подтвердил машину. Нужно было забрать товар сегодня. С понедельника каждый день спрашивали, машина точно будет, ответ утвердительный, есть переписка. Сегодня ответ, что машина на эту неделю сорвалась, есть только на следующую, ну вот реально нет слов. Причина, перевозчик нашёл более выгодный груз. Если брать авто на следующей неделе пролетает со сроками. Короче, завтра придётся искать авто, а не отдыхать. Если честно, хочется во первых, позвонить директору менеджера, с которым была договорённость, во вторых, найти авто, а этим сказать адьес, когда пригонят машину. Понимаю, что злая, но обидно, что водили за нос.
Кишмишная Мая
• 14 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему сами на Делла не ищете?
Нашли именно там, ещё проблема с дозволами.
Кишмишная Мая
• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У вас авто перевозки?
Нужна была авто, мы торговая компания.
Пффф 100%• 14 октября 2021
Вы новый менеджер? На ларди проверяли отзывы, рейтинги экспедиторской компании?
Кишмишная Мая
• 14 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Отзывы отличные, раньше работали пару раз, все было ок А тут, такое, реально круто подставили.
Я-ваш шанс• 14 октября 2021
это нормально ужасно. как обычно в общем. логистика работает по принципу 2 из 3 (быстро, дёшево, качественно).
т.е. варианты принципов работы следующие:
1. быстро, дешево и криво
2. дешево, качественно и долго
3. быстро, качественно и дорого
1. быстро, дешево и криво
2. дешево, качественно и долго
3. быстро, качественно и дорого
Кишмишная Мая
• 14 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
1. быстро, дешево и криво
2. дешево, качественно и долго
3. быстро, качественно и дорого
1. быстро, дешево и криво
2. дешево, качественно и долго
3. быстро, качественно и дорого
Тут четвёртый ставка высокая, так как сроки и через жопу.
Курс капусты• 14 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сейчас проблемы с польскими дозволами начались. Но многие ездят по книжкам и это не проблема.Если у Вас нормальный фракт то не должно быть проблем, так как на одну такую загрузку всегда есть конкуренция среди перевозчиков.
Кишмишная Мая
• 14 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Фрахт более чем нормальный, обычно, ставка ниже. Но машина нужна на эту неделю, а те, кто в Европе уже взяли грузы.
Японский Городовой• 14 октября 2021
бывает всякое. именно такая причина отказа не приемлема. я бы с перевозчиком больше не работала. напишите данные, может посоветуем чего
Кристина Кисс• 19 октября 2021
Не расстраивайтесь. - оборатитесь к ним. Перевезут ваш негабаритный груз.