14 октября 2021

Сестра чоловіка....

Щоб їй таке підкинути цікаве в сумку, щоб подумала, що я відьма....І боялася до нас приїжджати. Прохання поради по суті. Дістала сильно, чоловік нейтрально себе веде....
Аноним_Галя 14 октября 2021
Ткань, туда завершите землю и иголки:)
Мурзилка 14 октября 2021
Борща налейте. В ведьм не все верят, а вот от сумасшедших обычно держатся по-дальше.
Фисташковый кокец 14 октября 2021
Волосы черные, соль, землю... Много чего, главное фантазия. Можно в Гугле поискать что то страшно выглядящее
Кусачая Я 14 октября 2021
Может не надо, кто его знает какая реакция будет
КаРаКаТиЦа 14 октября 2021
Так може це Ви неадекватна, розповіли б хоч що сталось
Мамзелькин 14 октября 2021
Косточки куриные мелкие свяжите красной ленточкой или черной с надписью на удачу и вуаля)
Усатая полосатая 14 октября 2021
Куклу-мотанку одноглазую)))
Меня бы высадило🤭😆
Крестик покрашеный красным лаком на чёрной ленточке)))
Я вам пишу кощунственные шутки. Так и до психоза довести можно на религиозной почве.
Губы_зубы 14 октября 2021
Про сестру не ясно, а от Ви ку-ку...
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так може це Ви неадекватна, розповіли б хоч що сталось
Я доглядаю її тата, лежачого після інсульту. Вона регулярно мотає нерви своїми візитами і не допомагає.
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Про сестру не ясно, а от Ви ку-ку...
Взаємно
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
В мене від неї настрій на грані, через те такі шукаю варіанти.... Я вже незнаю як зберегти свою сім´ю після її візитів.
Персонаж Аноним 14 октября 2021
Дохлую мышь положите
Галябалована 14 октября 2021
Яйцо
Галябалована 14 октября 2021
Селёдку
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дохлую мышь положите
Якось не сильно страшно і її ще треба десь знайти...
Пацан к успеху шел 14 октября 2021
Вдруг она еще больше крези,чем вы и увидев такое в своей сумке,пойдет и по настоящему какую то порчу вам сделает))) Не боитесь?)
Пацан к успеху шел 14 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене від неї настрій на грані, через те такі шукаю варіанти.... Я вже незнаю як зберегти свою сім´ю після її візитів.
Так,а как она разрушает семью?Разве нельзя просто вам подружиться и быть подругами?Я просто не представляю такого человека,с кем бы я не подружилась)))
Гладиолус 14 октября 2021
У меня была коллега, хотела чтоб любовник развелся. На днюху жене курьером отправила букет сухих цветов. Спецом сушила розы и спаковала на др, еще нитки кублила и обпутала. Вроде и подарок но какой-то с намеком
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вдруг она еще больше крези,чем вы и увидев такое в своей сумке,пойдет и по настоящему какую то порчу вам сделает))) Не боитесь?)
Та вже якось всеодно....
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так,а как она разрушает семью?Разве нельзя просто вам подружиться и быть подругами?Я просто не представляю такого человека,с кем бы я не подружилась)))
Ви напевно дуже добра, етап дружби закінчився від її підлостей..
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляГладиолус
У меня была коллега, хотела чтоб любовник развелся. На днюху жене курьером отправила букет сухих цветов. Спецом сушила розы и спаковала на др, еще нитки кублила и обпутала. Вроде и подарок но какой-то с намеком
Я чоловіка не відбивала ні в кого
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2021
Ответ дляГладиолус
У меня была коллега, хотела чтоб любовник развелся. На днюху жене курьером отправила букет сухих цветов. Спецом сушила розы и спаковала на др, еще нитки кублила и обпутала. Вроде и подарок но какой-то с намеком
Розвівся?
Пацан к успеху шел 14 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ви напевно дуже добра, етап дружби закінчився від її підлостей..
Во первых добрая,а во вторых у мужа нет сестер)Ну все равно не понимаю,может вам это показалось,реально не встречала прям очень подлых и злых....
Работать надо 14 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так,а как она разрушает семью?Разве нельзя просто вам подружиться и быть подругами?Я просто не представляю такого человека,с кем бы я не подружилась)))
А я представляю: обе сестры мужа))) Нет я с ними не ссорюсь, обычные семейные отношения. Но дружить - ни за что на свете.
Гладиолус 14 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Розвівся?
Сидит как сало в мешке. Квартира ИЁ, но не только в ней дело. Состоявшаяся женщина и ребенок. Они гуляют еще времен беременности жены, ребенку лет 10 уже.
Доль Чекомбана 14 октября 2021
Землю в сумку
Диверсификация 14 октября 2021
Эта ситуация для чего-то Вам даётся. Может для того чтобы научились себя защищать, Я слабо представляю чтобы в такой ситуации мне кто-то что-то говорил. Учит Вас или предъявляет претензии? Сняли хартух развернулись и ушли , пусть покажет как надо.
MacOS-ница 14 октября 2021
Куклу Вуду) с иголкой в голову и ниже пояса😂я так гулящего водителя напугала
Угги_в_горошек 14 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене від неї настрій на грані, через те такі шукаю варіанти.... Я вже незнаю як зберегти свою сім´ю після її візитів.
Ч любую тряпку заверните землю и красными и черными нитками перемотайте.
Цветок Мира 14 октября 2021
Тю , автор . Приехала сеструха , вы шасть з дому и по магазинам там , по кафешкам , вечером в театр или к подруженциям .