14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
показать весь текст
Блины со смайликами 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это стоит 150000 тыс грн.Людмила последним деньги потратила на покупку..Не уедет она.
Скільки? Може словами напишете, бо з нулями щось не склалося: тисячі тисяч- то вже мільйон
Блины со смайликами 14 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Шо ж вы за люди! Да, двери на улицу, не все живут в особняках!
Потрібно фото з вулиці
Баба_Воля 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это стоит 150000 тыс грн.Людмила последним деньги потратила на покупку..Не уедет она.
Либо три нуля убрать надо, либо слово тысяч. А то выходит, что дом стоит 150 миллионов
автор ЛюблюДевчонок 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это стоит 150000 тыс грн.Людмила последним деньги потратила на покупку..Не уедет она.
Больше ( 175000 хозяйке на руки и ещё нотариусу 13000 с чем то за услуги,земля ещё не оформлена.
На границе 14 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Шо ж вы за люди! Да, двери на улицу, не все живут в особняках!
При чем здесь обобняки?
Никогда не видела, чтобы межкомнатная дверь стояла как входная, кто додумался до такого решения?
Баба_Воля 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Потрібно фото з вулиці
Не в фото суть, а в человеческой тупости.
Баба_Воля 14 октября 2021
Ответ дляНа границе
При чем здесь обобняки?
Никогда не видела, чтобы межкомнатная дверь стояла как входная, кто додумался до такого решения?
Какая вам разница, кто додумался. Человек совет просит, а не ’хвастается’ домом
На границе 14 октября 2021
Люда, одинарные окна будут промерзать зимой(
Нужно, как писали, снаружи пленкой и шариками по периметру, внутри забить все щели ватой и завешивать чем-то по типу старых одеял.
Дверь даже не знаю, у меня нет слов(
На границе 14 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Какая вам разница, кто додумался. Человек совет просит, а не ’хвастается’ домом
Вы не выспались? Что за агрессия с утра?
На границе 14 октября 2021
Шариками- * штапиками
автор ЛюблюДевчонок 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Це двері міжкімнатні ((
На улицу идут
автор ЛюблюДевчонок 14 октября 2021
Ответ дляНа границе
Люда, одинарные окна будут промерзать зимой(
Нужно, как писали, снаружи пленкой и шариками по периметру, внутри забить все щели ватой и завешивать чем-то по типу старых одеял.
Дверь даже не знаю, у меня нет слов(
Что за шарики объясните пожалуйста,остальное поняла, спасибо большое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 октября 2021
Зачем вы его купили за такие деньги,лучше в городе на сьеме
автор ЛюблюДевчонок 14 октября 2021
Ответ дляНа границе
Шариками- * штапиками
Это деревяшки такие длинные верно и гвоздями забивать?
Анти-аноним 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Вы опять деньги собираете, не стыдно? Уже ж помогли вам.
Щели задуть монтажной пеной, сверху зашпаклевать. Это недорого
Green_Cat 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Фото ранее делала,ещё темно на улице,а в доме верхнего света нет
На фото подвійні вікна, тільки з зимовою частиною - пошукайте додаткові рами де-небудь в сараї.

Шпаклівка краще акрилова, але можна брати і зовсім дешеву як ото в часи СССР - вона гривень 10 за півкілограмовий брусок. Акрилова паста MGF від 20 грн за 400 гр.

Простіше всього оббити вікна ззовні пе-плівкою (рукавом) - купити степлер (150 грн) і скоби ~12 мм. Якщо скоби - можна без рейок.
На границе 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что за шарики объясните пожалуйста,остальное поняла, спасибо большое
Штапики- рейки деревянные
Блины со смайликами 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
На улицу идут
Ото гарний матрас, заходите в будинок і ним перекриваєте двері. А взагалі треба двері нормальні шукати. Може хтось ремонт робив та свої викидає- суцільні й товсті, без віконечок, бо такий ’антураж’ я лише у бідних осіб ромської національності бачила. Взимку в таких домах не живуть (((
Green_Cat 14 октября 2021
На двері требі утеплювач - стару ковдру + знову ж плівку + цвяхи зі шляпкою.
Анти-аноним 14 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем вы его купили за такие деньги,лучше в городе на сьеме
У нее есть квартира.
Кусачая Я 14 октября 2021
А дом не отваливается? В таком старом должна же быть печка.
Анти-аноним 14 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
На двері требі утеплювач - стару ковдру + знову ж плівку + цвяхи зі шляпкою.
А выходить как? Ну странно же жить в халупе, есть же квартира. И каждые две недели тут собирать деньги.
Блины со смайликами 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Больше ( 175000 хозяйке на руки и ещё нотариусу 13000 с чем то за услуги,земля ещё не оформлена.
Це ж скільки у грошах буде? Не вітчизняних, звісно
На границе 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это деревяшки такие длинные верно и гвоздями забивать?
Да, но они не спасут ситуацию сильно, дом не пригоден для зимовки, особенно с теми деревяшками, которыми Вы собираетесь топить- их мало, и теплоотдача там плохая, нужно много дров, и топить постоянно, либо тонн 6 угля нужно(
Там погибнуть можно в морозы(
Это я серьезно пишу, зимовать в таком это самоубийство (
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
У нее есть квартира.
А в чем проблема,я не в теме
Green_Cat 14 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А выходить как? Ну странно же жить в халупе, есть же квартира. И каждые две недели тут собирать деньги.
Так кожну половинку... а стик випустити щоб був щільним.
Анти-аноним 14 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А в чем проблема,я не в теме
Бзик какой то. Ребенку тут хорошо, кошечки, приятели. Ну а на зиму советчицы одеяла пришлют и варенье.
Блины со смайликами 14 октября 2021
Ответ дляНа границе
Да, но они не спасут ситуацию сильно, дом не пригоден для зимовки, особенно с теми деревяшками, которыми Вы собираетесь топить- их мало, и теплоотдача там плохая, нужно много дров, и топить постоянно, либо тонн 6 угля нужно(
Там погибнуть можно в морозы(
Это я серьезно пишу, зимовать в таком это самоубийство (
Так, погоджуюся, дитині там не місце ((
Мейк-ап форева 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Щели забить чем угодно
Мятая газета, тряпки, поролон

Затем старую простынь порвать на широкие полосы, смочить и хорошо намазать мылом, очень хорошо,наложить на щели, когда высохнет , не будет дуть
На границе 14 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Так кожну половинку... а стик випустити щоб був щільним.
Это нужно, чтобы мужчина делал. Можно бы поролоном оббить и сверху дерматином, снаружи и изнутри, но она сама вряд ли такое сделает