ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
пожалуй, заберу кота
Кота нельзя. Это элемент обогрева
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это соседка размараживала холодильник,принесла поросёнка ножку и косточки. Борщ варила на косточке
а почему он розовый и прозрачный?
и как варить в пластике на газу?
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Другая тема.
НЕ от этого Автора
В четверг и пятницу она усиленно описывалась в теме недоаристократки, которой негде жить, потому что с матерью не хочется. Там мы с ней и познакомились.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Можно работать с телефона, вы даже не читали вакансии
да работать та может и можно, но гарнитуру все равно хочется и ноут еще никто ж не выслал
Ответ дляЕдинорог помог
и да, я смотрю вы профессионально попрошайничаете уже несколько лет. Все ваши сделки из раздела ’Отдам даром’. А пишите, что только сейчас попали в ’сложную ситуацию’.
Отдам даром да брала несколько раз и тут нет ничего криминального. Хорошие вещи,за доставку я платила. Не всегда все было хорошо. Временами плохо
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
А вообще не смешно. Если есть кто-то живущий поблизости от автора, проясните ситуацию. Может реально человеку помощь нужна. На форуме это не выяснить. Тут видеть надо и знать ситуацию не по описанию в интернете.
В Украине таких Людмил тысячи ещё в хужей ситуации, почему им никто не пытается помочь? Чем эта Людмила вызвала к себе столько внимания?
Аааа наверное потому, что темы на советчице не создают, и клянчить не все умеют так искусно...
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Я не понимаю ничего. Дуйка это тепловентилятор? Автору уже выслали?
Шлите ей пригодится, там дров нету, хоть дуйчиками будут греться.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это как-то влияет на ситуацию с наличием у Вас личной квартиры?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета, пока Вы оздоравливаетесь на лоне природы?
вы просто бесподобны
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Кота нельзя. Это элемент обогрева
И поставщик усов!
Ответ дляСамоучка
Як ви огірки та помідори там садили, якщо прибули у село 31.08? Міфічні?
30.08. в июне купила дом,лечилась,стала на ноги,начала ходить без трости,посадила в июле вконце
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И что думаете, найдётся парочка что пойдёт
даже не сомневаюсь
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы в себе? Или вы всех, кто темы Людмилы читает и под анонимом отписывается автоматом в её клоны записываете?
Ви не люда? Красно перепрошую.
Грошиків вже передали, чи ноут, чи може самого електрика
В клони записують тільки тих хто палиться своїми дописами)
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
божежмой, чё я тут сижу на своей троещине?
мне срочно нужно в лидыхив к такой соседке.
бабла отвалит, мясо на борщ принесет, еще и инетик бесплатный раздает
Главное купить старую развалюху для декораций😁
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
С Киева девочка отдавала одежду вроде на советчице ,я взяла,тема отдам даром. У дочери в 8 был рост 152
осталось раскрыть 2 насущных вопроса:
1 - кому предназначался дорожный горшок?
2 - что с Вашей личной квартирой, кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И главное темы аккурат к выходным. Такая простая, такая наивная, а очень даже в курсе нюансов форума.
Ответ дляАстоновитесь!
ура! это наконец то случилось!
Надо было раньше попросить
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
огурцы по силуэту садила? а чем копала?
у тебя ж веника даже не было в сентябре
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
да, перед вами, но она и вашу заберет, чего добру пропадать, когда его можно продать
Ответ дляПеченюшка
Борщ на мясе варили, а в меню его не было((( Только картошка, капуста, хлебушек...Эх!
а может он еще настаивается)
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
🤣Ну бомжи какие то, ей богу
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
О, уже борщ нарисовался... А то булочки да макароны.
к концу вечере окажется, что автор хамоном отужинала
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
у людмилы фоточек одолжу
у нее вон тоже борщ типа на плите, а сами сало точат и мышью закусывают
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Огурцы и помидоры в конце июля? Так им просто ещё не время поспеть, ждите.
Ответ дляАстоновитесь!
спросите лучше кому она дорожный надувной горшок три года назад покупала?))
Для дочери
успокойте_Меня• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Крыша листами. В коридоре дерево и течет.
Коридор это веранда, скорее всего. Поэтому и дверь такая туда. Раньше в сёлах так делали веранда закрытая с такими окнами и дверью, а потом основная дверь уже с веранды в дом, она должна быть нормальная. У нас у бабушки в доме так, в веранде зимой только раздувается, это не жилое помещение. И продукты храним. Летом там отлично.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
осталось раскрыть 2 насущных вопроса:
3. платья было два. кому второе?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Реально нужна.
Пупуговка• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В конце июля посадили и выросло? Ну сказки же. Хотя может и выросло как декоративная трава.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Надо было раньше попросить
просит тут только одна попрошайка, остальные держут тему в топе
с тебя комиссия
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну помогли и помогли по идее у неё ведь ничего нету и сама купить не может, больше наверное ребенку помогали чем ей, то такое а вот что ленивая она я уже заметила, целый день здесь проторчать, да бляха муха можно самой по тихоньку ремонтом занятся, ютуб в помощь.
а вы так и не поняли, для чего тему она создала? Вы думаете мадам не умеет пользоваться ютубом? Все она помнит и профессионально попрошайничает минимум с 2019 года.