ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
добавился он не у меня, а у Людмилы, имеющей на момэнт приобретения дочь 8 лет.
боюсь, не скрывает ли она от нас еще одно чадо и не стоит ли , в связи с новыми обстоятельствами, увеличить размер помощи.
так у нее провалы же в памяти, сейчас усиленно вспоминает наверное куда еще одна дочь подевалась.
ну прям как в том старом фильме ’Маменька, а где ваша дочь?’
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! (с)
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
осталось раскрыть 2 насущных вопроса:
1 - кому предназначался дорожный горшок?
2 - что с Вашей личной квартирой, кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
Можно добавлю?
3) КАК связать:*Изнасиловал двоюродный брат и сын родителей*
4)Как может девочке-подростку нравиться её нахождение в этом доме?
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
к концу вечере окажется, что автор хамоном отужинала
И запила Вдовой Клико
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
А Вы не читали ранее темы Людмилы?
Просто они тоже были в ТОПе и *по следам*
Первую- нет, остальные просматривала несколько страниц, но не следила и не участвовала. Меня на ребенке от клофелинщика порвало, смолчать не смогла )
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я эту фотографию с розовыми помоями на печке неделю назад видела, явно это не из сегодняшнего меню. И на борщ это никак не похоже, я б сказала компот, или вообще, раствор марганцовки )))
та выяснили ж ужо , то - малиновое вино)
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у Вас инсульты были или что?
А с палочкой почему ходите? или уже лучше?
как минимум два инсульта
только диагноз забыла
рукиЖимолости• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
А вообще не смешно. Если есть кто-то живущий поблизости от автора, проясните ситуацию. Может реально человеку помощь нужна. На форуме это не выяснить. Тут видеть надо и знать ситуацию не по описанию в интернете.
в стране есть специальный человек который зарплату получает за прояснение ситуации
вот его контакты:
Уповноважений Президента з прав дитини:
Адреса: 11220, м. Київ, вул. Банкова, 11
e-mail: children@apu.gov.ua
вот его контакты:
Уповноважений Президента з прав дитини:
e-mail: children@apu.gov.ua
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Что они делают в церкви в 22? Почему Вас всегда не хорошо ?
Переизбыток чистого воздуха и правильной экологии, организм на справляется с непривычки.
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она не наивная и не дypa. Посмотрите какие у неё чёткие монотонные тексты...
Цель ясна и да, как кто-то писал, что это её не последняя здесь тема, так и есть... И будет ещё не одна пока её не разоблачат
Та эт я в курсе. Это так, для тех кто по счастливой случайности не видел раньше тем Людмилы.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот сейчас уже не могу промолчать....
При росте 152 она этот надувной горшок не раздавила? Для чего он ей вообще?
И для кого вы брали одежду размера 42-44?????
Она где то писала, что была такого размера когда сильно похудела.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я вторая)
тоже роста 152 и 68 размер?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
’пока её не разоблачат’
или не удочерят
Умный хвост• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ви не люда? Красно перепрошую.
Грошиків вже передали, чи ноут, чи може самого електрика
В клони записують тільки тих хто палиться своїми дописами)
С вами все ясно. Играйтесь дальше.
Ответ дляmitoto
Это Укрпочта?
Да и новая почта есть 1 отделение
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Так и я для поддержания разговора)
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хотелось дом, свежий воздух, в реале оказалось куча проблем,но буду пытаться решить,мы останемся в нем жить. Не могу в городе жить . Просто хочется утеплиться. Кредит взяла,хочу
еще кредит взять рискнуть понимаю что выхода нет на дверь и окна их два в комнате,остальные своими руками. Пока не выходит там где дают переплата 45 процентов. Буду искать .С работой пока не выходит. Пока ищу где взять утеплить хоть как то. Печь топлю но не каждый день,раз в 4 дня и раз в неделю. Если сейчас топить все что нанесла уйдет быстро,экономим на дровах. Их хватит на неделю.Тепло быстро уходит из дома. Ночью просыпаюсь от мороза,дочь укрываю ещё.
Злые и жадные советчицы так и не скинули на уголь? Печалька
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
И запила Вдовой Клико
позвольте, автор окромя воды с клофелином ничё крепче отродясь не пила
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
30.08. в июне купила дом,лечилась,стала на ноги,начала ходить без трости,посадила в июле вконце
Іюль це 7 місяць. Як ви їх садили в кінці 7 місяця, якщо приїхали в кінці 08
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я вторая)
Ничеси девочка
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! (с)
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
НЕТ
Купила дом,оказался с нюансами. Сейчас без работы. С дочерью живём вдвоём и пять кошек. Вначале не сказала что куплен. Стыдно было
а когда спадёт пелена стыда и в какой серии Вы признаетесь немногочисленным сочувствующим о наличии квартиры ?
кстати, как там квартира?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
кстати, как там квартира?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я вторая)
у вас тоже 152 размер?
Рекламама• 14 октября 2021
Ответ дляПоказушница
о, Людмила. А до холодов не судьба была окна утеплить? у вас еще не забрали ребенка? жаль.
Это новая тема Людмилы?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кстати, как там квартира?
так еще и дом есть подаренный родителями бывшего, но он тоже типа не ее, ей не надо, она ж не жадная
котами укрывается, мышь на ночь грызет, зато все сама)
Ответ дляЕдинорог помог
так вам и свет отключат за неуплату. Потом все, что вам отправят, продавать пойдете?
Нет. Я таким не занимаюсь.Свет оплатила. Газ не оплачен. Доставку газа оплатила. Одна девочка да прислала посылку,ей написала что маленькие и попросила можно ли их продать,но только с разрешения. Она разрешила
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кстати, как там квартира?
Наверное квартиранты

Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну, сегодня можно клофелин в шампусике развести. В Розовом ведре)
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
как минимум два инсульта
только диагноз забыла
диагноз - инсульт обыкновенный среднестатистический
ЯсноВидящая• 14 октября 2021
Ответ дляРекламама
Это новая тема Людмилы?
Да . Я поняла уже с заглавия, зашла - все то же