Ростки жимолости• 14 октября 2021

Развод после свадьбы

Если бы вы развелись вскоре после свадьбы вы бы возвращали подаренное (деньги) родным и друзьям?
Дую ветер• 14 октября 2021
Нет, с чего бы. Праздник был?
Если человек умер, ему что все подарки со всех дней рождений возвращать?

Все знаю вдоль и поперек )• 14 октября 2021
Нет конечно!
Стекловыжималка• 14 октября 2021
Нет.
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2021
Вскоре это через неделю? Мы с первым мужем через две недели после свадьбы их уже потратили, купили машину, а через год развелись, он мне вернул часть денег, машина ему осталась, гостям конечно ничего не возвращали.
автор Ростки жимолости • 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Нет, с чего бы. Праздник был?
Мы жили в гражданском браке 7 лет, поженились (я до этого уже была не уверенна) а теперь меня всё больше кроет что сделала ужасную ошибку.. как дальше жить не знаю.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Инициатором больше я была..
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что изменилось?
Ответ дляДую ветер
А что изменилось?
Кажется я его переросла, когда начали жить вместе мне было 19, ему 22 сейчас понимаю что у меня за него прям какая то ответственность...
Прощала много вещей, терпела то что не должна была.
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Т.е. он не изменился, изменились Ваши чувства к нему, но это именно он не такой, все правильно?

Пи Пи Пилюля• 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ошибку при выборе обручального кольца разве что. Если Вы жили 7 лет то после росписи в загс ничего не могло измениться.
Пи Пи Пилюля• 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем тогда свадьбу делали? Гостей звали? Жили б дальше сколько жилось бы, надоело разбежались, а так странно выходит
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что ж вы такого страшного ему прощали?
Может вы неадекватно его оцениваете.
Ну там, думаете, что все мужья жён с ДР поздравляют подарками, а ваш вам не дарит, вот и недостоин, или кофе в постель не приносит, а вы ему это прощали, хотя всем же женам мужья его приносят
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2021
Я жила в гражданском браке 6 лет, поженились прожили 3 года потом год просто жили порознь и я настояла на разводе. Через год после развода вышла второй раз замуж и родила ребёнка. Теперь я счастлива.
П.с. Подарки не возвращали
Ответ дляПи Пи Пилюля
К сожалению время назад не отмотаешь
Тарабарщина• 14 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
П.с. Подарки не возвращали
Со вторым уже не сожительствовали?