ЛисАпедная• 08 января 2014

бассейн и ребетенок

не давно открыли возле дома СпортЛайф,хочу ходить в  бассейн с малым через месяц будет два года,как думаете стоит с ним ходить?
подскажите кто ходит с такими детками в  бассейн,как происходит все,сами плаваете или тренера берете?покупать ему круг,или как чего то пока не представляю,и в чем ему купатся нужно в  бассейне,в памперсе специальном или плавочки можно одевать?
Кривая спроса• 08 января 2014
отучите сначала от памперсов, так будет легче и проще в будущем! я например не приветствую общее плаванье, так как ребенок просто будет с вами играть и баловаться в бассейне, мы отдали в детскую группу плаванья с 2,5 лет.

lionesscat• 08 января 2014
Здравствуйте! моей дочке сейчас 3 годика и мы ходим в бассейн в Спортлайфе на Теремках.Хотят очень много мамочек с детками от 1 годика и старше, двухлеток также много. Ходить стоит однозначно! Маленьким одевают спец. подгузники для воды, а если ребенок уже просится в туалет, то можно плавки.
В Спортлайфе дают нарукавники, есть досточки для плаванья, кругов нет, есть спец. гибкие палки - нудолсы, которые крепятся в круг и детки плавают без проблем. Все это бесплатно.Очень много игрушек для воды, деткам нравится.
Многие плавают с родителями сами, некоторые берут тренера (205 грн. - 1 занятие)
автор ЛисАпедная • 08 января 2014
Ответ дляlionesscat
О!!!
соседи!!
мы тоже хотим на Теремках,подскажите плиз сколько вы платите??
kuskus• 08 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
О!!!
соседи!!
Один раз платите за годовой абонемент. Лучше узнавать у менеджеров Спорт-лайфа, все телефоны на их сайте.