Матраскин Брат• 14 октября 2021

Как осовременнить такие шкафчики?

Девочки, делаем ремонт в родительской квартире.
Переехали с рождением ребёнка, планируем прожить года 3, пока в сад не прйдет.
Делаем косметический ремонт:недорогую сантехнику, обои, двери.
Как придать видк этим шкафчикам?
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Этим?

Изподтишка• 14 октября 2021
Или этим?
Засомневаю• 14 октября 2021
Эти не смотрятся, их не видно. Новые покупайте
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Может все-таки тем? Эти еще вполне нормальные
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Да нет, вот этим
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Фото не прикрепилось
Засомневаю• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Фото не прикрепилось
А сменить двери есть возможность?
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
С новыми та же история может случиться. Есть свои риски
Благоуханочка• 14 октября 2021
Даже без фото могу сказать, что изменить вид можно перекрасив их и сменив ручки. Но это холопотно очень, занимает много времени и не у каждый сможет в итоге получить конфетку, а не ожидание/реальность.

Изподтишка• 14 октября 2021
А я бы их вообще не трогала. На 3 года не имеет смысла. Такое старье надо до капитального ремонта переделать и вообще проще гранату закинуть.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Фото не прикрепилось
Зависит от того, сколько вы готовы заплатить за их осовременивание.
Колхозница• 14 октября 2021
Мы у себя снесли ещё лет 20 назад.Ни разу не пожалела.
УлыбАчка• 14 октября 2021
Просто перекрасить в спокойный пастельный цвет + поменять ручки
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
А сменить двери есть возможность?
На какие?
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ дляКолхозница
А что на их место поставили?
Родители там консервации хранят
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Автор, по теме: загуглите на Ютубе ’покрасить старые двери’. Там и название краски скажут, Вы потом загуглите ее стоимость.
Фото Ваше очень не информативное, а просить более четкое смысла не вижу. Лучше последуйте моему совету, так будете четко знать свои затраты
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Согласна. Но они меня раздражают
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Шкафчики*
Колхозница• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А что на их место поставили?
Родители там консервации хранят
Консервации в гараже.На их месте холодильник и стиралка.Но у меня другая планировка.А второй такой же на его месте стенка прихожая.

Молчалка• 14 октября 2021
В эпике продаются жалюзийные двери. В вашем случае они могут значительно изменить вид
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо, посмотрю.
куркулиха• 14 октября 2021
Сейчас покажу как сделала моя мама, тоже была такой сверху покрасила боковушку в коричневый свет, по бокам то что бьётся на двери, и заменили дверки , внизу дверей набит магнит и они теперь просто захлопываются
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Недорого. Делаем недорогой косметический ремонт
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А с фото что посоветуете?
автор Матраскин Брат • 14 октября 2021
Ответ длякуркулиха
А где заказывала мама?
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ну тогда покрасить и ручки поменять Мы сделали новые фасады, но это уже менее бюджетно.
Засомневаю• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На какие?
Хотя бы вот такие
Аннуитет• 14 октября 2021
Выкиньте эти дверцы и купите в эпицентре. Можно покрасить, можно оставить как есть.
Молчалка• 14 октября 2021
Автор,вот такие, разных размеров. У меня в туалете закрывают полки
Благоуханочка• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А с фото что посоветуете?
То же самое
Можете заменить дверки на жалюзийные, как выше советовали, они недорогие. Но опять же, если надумаете их красить, то намучаетесь знатно. Да и в быту не очень удобны они, так как там собирается пыль.