Матраскин Брат• 14 октября 2021
Как осовременнить такие шкафчики?
Девочки, делаем ремонт в родительской квартире.
Переехали с рождением ребёнка, планируем прожить года 3, пока в сад не прйдет.
Делаем косметический ремонт:недорогую сантехнику, обои, двери.
Как придать видк этим шкафчикам?
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Автор,вот такие, разных размеров. У меня в туалете закрывают полки
Красиво
куркулиха• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А где заказывала мама?
Уже не спрошу где брала, мама умерла. Но помню, что кажись они сами разрезали дверь , там два края двери, а два обрезано под нужную длину, там где закрытие, то там оригинал края двери, а сверху и по сторонам, то разрез, если посмотреть внимательно на картинку, а две дверки поменять местами, то выходит типа цельная одна дверь, которая была разрезана под нужный размер .вот сфоткала в другом месте, у нас с двух сторон такое сделано , а боковушка покупантся там где продают двери , забыла как они называются , это планка такая , они точно есть.
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Временно сойдет пленка-самоклейка и новые ручки.
Например какая на ваш взгляд подойдёт?
куркулиха• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А где заказывала мама?
Защёлку магнит сейчас вам сфоткала, а дверку посмотрите, там где кухонные шкафчики, и ее можно разрезать пополам и кромку сейчас обрабатывают кажись у нас в Леруа Мерлен делают прямую кромку, а изгиб оригинала оставляйте на видном месте и бока покрасить под цвет дверей
Этожзвяздаяегообожаю• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Например какая на ваш взгляд подойдёт?
Светлая под бамбук, светлое дерево.
куркулиха• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А где заказывала мама?
Нашла это называется фасад на кухню, а эпицентре сейчас акция, там гляньте по своим размерам и дальше обрежете с одной стороны по своей длине
Матраскин Брат
• 14 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
То же самое
Можете заменить дверки на жалюзийные, как выше советовали, они недорогие. Но опять же, если надумаете их красить, то намучаетесь знатно. Да и в быту не очень удобны они, так как там собирается пыль.
О, спасибо большое, за пыль.
Как то не подумала.
Железная тетя• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Фото не прикрепилось
замучаетесь. если заморочиться, то снять все слои краски.
заделать щели.
не трогала бы.
заделать щели.
не трогала бы.
Железная тетя• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А с фото что посоветуете?
погуглите ’Дверца жалюзийная ’ в оби есть точно
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
О, спасибо большое, за пыль.
Как то не подумала.
С обратной стороны на фасад можно прикрепить какую-то легкую плоскость типа ДВП. Тогда пыль будет собираться только на горизонтальных планках фасадов.
А так решение идеальное - я о нем совсем забыла
Благоуханочка• 14 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С пылесосом скакать по антресолям такое себе удовольствие.
Я тоже давно смотрю на эти двери, мне нужно в гардеробной решить проблему с притоком воздуха, но вопрос уборки меня останавливает.
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мокрой тряпочки достаточно
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У меня в туалете стоит такая дверца. Да нет там столько той пыли,чтоб прям пылесосить постоянно