ПП-шница• 14 октября 2021
Можно ли или нет, подскажите!
У меня сейчас андроид на две симки.Одна из карт подвязана к Приват у и вообще все соц..сети на ней. Другая симка Водафон и я ею пользуюсь звонки и интернет на ней. Хочу Айфон 12.Он на одну симку. Я смогу всё, и Приват 24 и все соц сети перевести на этот другой номер?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2021
У меня айфон 11 и у меня он на 2 симки, вторая виртуальная (не знаю как правильно называется)
Сундучок с каникулами• 14 октября 2021
Уточните насчёт е-симки на Киевстар. Можно ли сохранить номер. И пользуйтесь двумя как и раньше.