когдадеЦкие• 14 октября 2021

Вы верите в такой феномен как БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА?

сейчас все популярнее становится информация про такие пары, я ощущаю схожесть с моей ситуацией. А вы верите в такие божественные союзы?

Вот, что пишут источники: "Итак, близнецовые пламена (англ. twinflame) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯН аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Ян.
Рву и мечу• 14 октября 2021
Конечно, пишите исче)

Стервочка• 14 октября 2021
Ні. Ми сучасні люди. Зараз можуть і Інь з Інь, і Ян з Ян
Кружите меня,кружите• 14 октября 2021
Как романтично Но вообще фигня какая-то
LarsonPeterson• 14 октября 2021
инь янь хрень...
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября 2021
Я верю в то, что за капс нужно давать бан. В остальном: это сложные союзы, бывает невозможные и популяризация этой теме в духе: ’давайте все призовем близнецовое пламя’ - не от великого ума.
Повелитель интернета• 14 октября 2021
Автор, ваша тема про Акаши?🤔
Смайлик• 14 октября 2021
Да верю, в близнецовые души и божественные союзы. Но в это могут поверить лишь те, кто сам в этом живёт.