когдадеЦкие• 14 октября 2021
Вы верите в такой феномен как БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА?
сейчас все популярнее становится информация про такие пары, я ощущаю схожесть с моей ситуацией. А вы верите в такие божественные союзы?
Вот, что пишут источники: "Итак, близнецовые пламена (англ. twinflame) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯН аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Ян.
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября 2021
Я верю в то, что за капс нужно давать бан. В остальном: это сложные союзы, бывает невозможные и популяризация этой теме в духе: ’давайте все призовем близнецовое пламя’ - не от великого ума.
Смайлик• 14 октября 2021
Да верю, в близнецовые души и божественные союзы. Но в это могут поверить лишь те, кто сам в этом живёт.