Царевна в уггах• 14 октября 2021
Девочки помогите разобраться с мужем
Есть муж и общая дочь почти трех лет.
Предлагаю мужу пойти вместе в кино, оставить ребёнка на мою маму или найти няню на пару часов в день. Кино он очень любит. Муж очень любит дочь, дарит ей подарки, носит на руках, в общем, повезло с мужем, как отец отличный. Но вот со мной не хочет время проводить. Секс есть, любит это и даже обижается если не отвечаю взаимностью, не пристаю. Я как родитель сдулась за эти годы, выгорела. В сад дочь ходит на адаптацию плохо, сопливит много.
Это все, личной жизни нет, жизнь ради ребенка и доступного секса?
КоролеВешна• 14 октября 2021
Ну это первый звоночек не очень хороший, если время проводить с вами муж не хочет, у меня так начиналось. Мы разошлись, спустя 8 лет, слава богу общих детей нет
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Пол года переодически предлагаю ему провести время только вдвоем. Дочь ночевала один раз у моей мамы летом. Мы просто выспались. Дочь очень любит бабушку, она нам помогала с рождения по будням.
Мне говорили что не надо спрашивать хочет ли он со мной, а нужно прям звать куда-то. Большая разница?
Элька-Карамелька• 14 октября 2021
У меня так. Но браку 20 лет. Вчера предложила погулять в парке, т к погода сказочная. Звонит часов в 9 вечера, мол, можем пойти, одевай детей😳 Дети на секунду со школы+ кружки, уставшие. И вообще я хотела вдвоём... Мы и дома почти не разговариваем, только по быту и во сколько и куда везти детей.
Малинка• 14 октября 2021
Какой личной жизни нет? Я не понимаю вопрос. Есть секс, вы вдвоем воспитываете дочь, живете как семья. Чего вы хотите?
КоролеВешна• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну я своего не спрашивала, а прямо говорила пошли… не хочу.. начиналось с малого, кино, кафе и т.д. … а потом дело дошло и до путешествии, мол летай сама… ну вот я и улетела от него насовсем)))
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Ну то есть нормально, да? А если мне хочется теплоты, время вместе проводить без одергивания малышки, то мне любовника заводить?
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, вы поторопились с рождением. А теперь вы в тех условиях которые есть. Это вам надо привыкать что с детьми жизнь меняется. И всегда ее отдавать маме не выйдет.
Бабочки в моём животе• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а раньше была теплота?
а муж что говорит на вот эти ваши слова?
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Ребенка еще трех лет нет. Какой свободы вы хотите?
1-2 часа в неделю на погулять вдвоем. Да хоть раз в месяц. Выйти куда-то без ребенка. К слову ребенок постоянно болтает, громко.
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Что вам муж на это говорит?
Кукусикиииииии• 14 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Слушайте вчера короткий день был, какие дети в девять вечера со школы
Двадцать лет вместе и дети в школе...
Планшетница• 14 октября 2021
У вас разные языки любви
Он проявляет любовь по своему,а вам надо по другому
Капитанша• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
А ребёнок тут проблема ? Его есть на кого оставить, только не за чем, муж с женой не хочет никуда идти - не интересно ему …
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Для автора? Мне видится, что она устала от этого материнства.
Элька-Карамелька• 14 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Двадцать лет вместе и дети в школе...
Браку 20 лет, не детям. А кружки заканчиваются в 19:30.( Айти и актерский)+ футбол перед этим. В чем дело?
Кукусикиииииии• 14 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я поняла что двадцать лет в браке. Ну как минимум лет 14 по идее..в том дело, что какое отношение кружки к вашей прогулке имеют
Элька-Карамелька• 14 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Такое, что муж собирался и детей брать на прогулку. Им же реально не до ходьбы после насыщенного дня. А вот я очень хотела.
#данонет# в итоге сами мы не пошли, ибо смысла нет со мной одной гулять. Эх
Кукусикиииииии• 14 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Каких детей? Подростков? Так у них свои планы, своя жизнь
Элька-Карамелька• 14 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вот и я о чем. Так же было всегда. Только с детьми, только для детей.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляПланшетница
У вас разные языки любви
По факту всем нужно понемногу от всех языков,а не что то одно
Кукусикиииииии• 14 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну дети у вас не на первый год после свадьбы появились
Мост_Устал• 14 октября 2021
Мы редко куда- то ходим без детей. Разве что за покупками, ну можем иногда в кино. Нам странно ходить по парку вдвоём, а дети дома будут сидеть. Так же нам прикольнее сходить в кафе семьей чем сидеть там одним.
Пообщаться мы можем и вечером когда дети заснут, фильм посмотреть.
Просто видимо ваш муж из другого теста чем вы, разные люди.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Сколько вашим детям?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
9 лет и 4 года
Ясно,вы чуть не поняли ситуацию у девушки
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Нам не по 20 лет. Какой поторопились?
Маме не выйдет, мама сама хочет с внучкой побыть, понимает как это важно, предлагает. Не мама, так няня.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
а раньше была теплота?
Была, но тоже не много. Работой прикрывался, уставал. Но если не любит, на кой живёт со мной вместе? Он самодостаточный.
Говорит что не видит в этом смысла, что эти пару часов ничего не дадут, что это бессмысленно.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Что вам муж на это говорит?
Что нет смысла в этом. Что не хочет.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Да ребёнка можно оставлять на пару часов (2 часа) уже с двух лет, даже с 1 года. Или надо 18ти лет ждать и таскать с собой на свидания?