Царевна в уггах• 14 октября 2021

Девочки помогите разобраться с мужем

Есть муж и общая дочь почти трех лет.
Предлагаю мужу пойти вместе в кино, оставить ребёнка на мою маму или найти няню на пару часов в день. Кино он очень любит. Муж очень любит дочь, дарит ей подарки, носит на руках, в общем, повезло с мужем, как отец отличный. Но вот со мной не хочет время проводить. Секс есть, любит это и даже обижается если не отвечаю взаимностью, не пристаю. Я как родитель сдулась за эти годы, выгорела. В сад дочь ходит на адаптацию плохо, сопливит много.

Это все, личной жизни нет, жизнь ради ребенка и доступного секса?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне очень нравится проводить время вместе, втроем, я благодаря дочке, узнала много интересных мест, куда бы без нее не сунулась бы. Нам вместе хорошо, но я хочу и без ребёнка побыть с мужем. Одна могу. А вот с мужем не могу. Нет у него желания.

Это подпортило отношения к нему. Обиды копятся на друг друга. Недопонимание. Злость. Мало хороших воспоминаний. Романтических.
Понимаю.И чувство что разлюбил,потерял интерес

ОноВамнадо• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Почему у вас или или.Автор о желании на 10 семейных походов один вдвоем
Я о том, что людям приносит удовольствие разный отдых.
У автора ребёнок и совместные походы - это труд, поход вдвоём - отдых.
У мужа работа это труд, время с семьёй - отдых.
ОноВамнадо• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Что ж вы до детей делали то? Унывали?
Вы не получили должную поддержку и стали агрессивной.
До детей был один досуг, с детьми другой. Дети растут, меняются возможности, и досуг меняется. Отдых с детьми до 3 лет и с подростками тоже разный.
У вас абсолютно нормальное желание проводить время вдвоём с мужем. Но у него другие взгляды. Это не значит, что он вас на любит.
Устройте домашний кинотеатр, когда ребёнок уже спит.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
У мужа поход вдвоём тоже труд? Речь о местах и мероприятиях куда ещё много лет вместе с ребёнком никак?Или перестать в театр на спектакль ходить на лет 10?
автор Царевна в уггах • 14 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Извините. Я столкнулась с непониманием и что-то вроде белого пальто «а у нас так и мы рады, чего же вы не рады?».

Увы, звук разбудит ребенка, наушники на двоих были где-то, телевизор не на что поставить, с мобильного не то и мы сами обычно уже уставшие когда ребёнок наконец-то заснул.

Я просто почитаю романы, посмотрю романтический фильм. У меня уже был любовник по переписке, отшила, потому что на большее не хочу. Так и справлялась раньше. За пол года до беременности и в первые годы ребенка. Я не потолстела после родов, пришла в норму. Может стала скучнее в декрете. Потом часто конфликты с мужем как с ребёнком быть правильно.

Пошло все к черту.
Мост_Устал• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Что ж вы так к детям приклеены-то? С мужем можно еще наделать. Надеюсь вы пуповину таки отрежете когда-нибудь.
Я их и рожала для того что бы с ними время проводить, а не для того что бы думать как же их на бабушку или няню спихнуть. Дети быстро растут. Большую часть жизни будете жить вдвоём со своим мужем))) А пуповина режется не в 3 года как вы уже хотели бы, а ближе к подростковому возрасту. В 3 ребёнок счастлив проводить время с родителями и немного со сверстниками.
ОноВамнадо• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

Пошло все к черту.
Вы все в одной комнате? Это, конечно, усложняет.
Вы устали, это очевидно. Взгляды на воспитание, конечно, должны быть едины. Попробуйте обсудить это с мужем не в момент спорной ситуации, а когда все в нормальном настроении.
А по поводу совместного досуга, пробуйте договориться. Только не ругайтесь и не манипулируйте. Не стоит говорить мулу, что это он рп такой, на понимает, бесчувственныц, не любит итд. Говорите о себе и своих чувствах. ’Мне не хватает тебя, мне хочется побыть с тобой вдвоём’ итд.
Ещё как вариант, раз бабушка не против, переведите стрелки на неё. ’Милый, общалась с мамой, она так просит внучку привезти ей, хочет с ней в парке погулять, соскучилась за ней. Может, отвезём ребёнка к ней завтра? Пусть погуляют’. Только без привязки ’а мы в это время можем пойти в кино’. Только ради бабушки. А уже если согласится и ребёнка отдадите бабушке’ Любимый, какие планы на сегодня? ’. Ну и дальше по ситуации.