Царевна в уггах• 14 октября 2021
Девочки помогите разобраться с мужем
Есть муж и общая дочь почти трех лет.
Предлагаю мужу пойти вместе в кино, оставить ребёнка на мою маму или найти няню на пару часов в день. Кино он очень любит. Муж очень любит дочь, дарит ей подарки, носит на руках, в общем, повезло с мужем, как отец отличный. Но вот со мной не хочет время проводить. Секс есть, любит это и даже обижается если не отвечаю взаимностью, не пристаю. Я как родитель сдулась за эти годы, выгорела. В сад дочь ходит на адаптацию плохо, сопливит много.
Это все, личной жизни нет, жизнь ради ребенка и доступного секса?
Мост_Устал• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ясно,вы чуть не поняли ситуацию у девушки
Почему же. Её муж не хочет проводить время отдельно от ребёнка. Я например тоже не хочу проводить время с мужем отдельно от детей ( в порядке разумного), это не значит что я плохо к нему отношусь. Мы как то остались сами на два дня ( детей забрали родители) на второй день уже стало не по себе. В парке погуляли, в кафе сходили, фильмы посмотрели, сексом позанимались. А дома тишина. Больше так не экспериментируем.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Для автора? Мне видится, что она устала от этого материнства.
Да. Очень. А мужу смотрю в радость играться с ней. Целый день может. Не оставляет практически ее одну поиграть САМОЙ. Поесть не может спокойно, все лялькается.
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так это счастье. Не ищите на солнце пятна. Ребенок подрастет, у вас еще будет куча времени для себя.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Мы редко куда- то ходим без детей. Разве что за покупками, ну можем иногда в кино. Нам странно ходить по парку вдвоём, а дети дома будут сидеть. Так же нам прикольнее сходить в кафе семьей чем сидеть там одним.
Пообщаться мы можем и вечером когда дети заснут, фильм посмотреть.
Просто видимо ваш муж из другого теста чем вы, разные люди.
У вас наверное дети постарше. И вы можете с ними пойти в кино на 2хчасовый сеанс Дюны.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Рада за вас.
А нам есть чем заняться, нужно мебель купить в квартиру, уже месяца три живем тут без шкафов, вещи на полу. С ребенком поехать это все нервы вымотать себе плюс в режим уложиться надо, в туалет может не успеть ребенок дойти, а значит с собой (мы без машины) брать сменную одежду.
Ребёнок засыпает часто с протестом, такой возраст, и поздно. Сами уже не в силах, 1-2 часа перед сном максимум есть. Потом ночью просыпаюсь, потому что ребёнок часто спит беспокойно, сдвг подозреваю.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Счастье иметь избалованного ребенка, который не умеет себя занять?
В этом детском возрасте родители часто разводятся.
Мост_Устал• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, не можем. Младшему 4
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ей нет еще 3х лет у вас все нормально? Вы зачем взамуж шли? Вас кто то, к чему принуждал?
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Нет, не нормально, у меня день каждый день, одно и тоже. Все вокруг ребёнка. Я пошла за любимого человека, мы долго вместе жили без детей, потом стало здоровье ухудшаться, я очень захотела от него ребёнка, чтобы таких как он было больше.
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Рада за вас.
Проблемы страшные и как матери только справляются? А если учесть что практически у всех есть дети, просто ужас, а часто нездоровые или (о ужас) серьезно больны, а бывает трое детей? Вы на что мамочка жалуетесь? Не догуляли. Ребенок маленький уже виноват-занять себя не умеет, мама не гуляет с папой и даже в том что двое взрослых людей, шкафы не купили и в этом она виновата. Я вас правильно понимаю?
Мост_Устал• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Рада за вас.
Вы же родители. Ваша жизнь уже прежней не станет все равно. Оставьте ее сами у мамы, а мужа поставьте перед фактом, что дочка ночует у неё сегодня. Купите билет в кино, и пригласите его, а дочь завезите к маме( если не хотите на ночь).
А не желание купить мебель от нежелания сходить в кино очень отличается- это просто пропасть. Первое это ваш комфорт, второе это времяпровождение.
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
так в чем ваша проблема?
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет, не можем. Младшему 4
И исходя из этого не хотите. Запрещаете себе, потому что не можете.
А я на каток хочу, но на таких маленьких еще нет коньков в прокате. Я хочу не крутиться вокруг ребёнка, который с самого утра «давай играть!», который хочет веселиться, но не хочет для этого одеваться (когда на улицу на аттракционы хочет). Эти танцы с бубнами надоели.
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Сначала вы принимаете решение рожать, будучи неготовой к этому, а теперь все не так сказочно как вы себе это представляли? Очень жаль, девочку.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Вот только не надо мне про больных детей, вы еще детей в Африке вспомните.
Ребёнок не виноват ни в чем, ним прикрываются, чтобы не пойти со мной в кино. Вот как я вижу.
Бабочки в моём животе• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Была, но тоже не много. Работой прикрывался, уставал. Но если не любит, на кой живёт со мной вместе? Он самодостаточный.
Говорит что не видит в этом смысла, что эти пару часов ничего не дадут, что это бессмысленно.
ну так если муж безчувственный и это было видно с самого начала, по какой причине вы решили заводить с ним отношения? на что вы повелись?
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так мало того и рожала, что бы было больше таких как он.)) Нифига он не бесчувственный.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Поэтому я спросила возраст ваших детей,они пока маленькие,не подростки
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Вы что-то совсем не в ту степь.
Напомню, муж не хочет со мной проводить время без ребёнка. Секс хочет без ребёнка. Моя мама готова помочь, предлагает помощь, прям так и говорит чтобы мы пошли вместе сменили обстановку от ребенка отдохнули, ребёнок очень любит бабушку.
В чем тут я не готова?
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Да что угодно можно вспомнить. Уже муж смотрит, мама готова забирать, но вам недостаточно этого. Вы хотите больше бывать с мужем, без ребенка. Я просто анализирую текст.
Малинка• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы что-то совсем не в ту степь.
В чем тут я не готова?
А вы хотите секс при ребенке? Спрашиваю 25 раз-в чем ваша проблема? Я ее в упор не вижу.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Погодите, мы раньше, до рождения дочки, вместе ходили в кино, вместе по магазинам, вместе в новые места поблизости дома изучали. С друзьями только он не хотел моими ходить, не общительный он, настолки не играет, у бассейна стесняется быть.
Да, уже не букетно-конфетный период давно. Но блин, есть возможность, так нет же, не интересно ему. И не заставишь любить себя. А секс это потребность, это не отношения даже.
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляМалинка
Ой да ну вас. Проще любовника завести, чем пытаться мужа склонить к прогулке вдвоем
ОноВамнадо• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Рада за вас.
Вы просто устали от ребёнка. Купить шкафы - это не о проведении времени вдвоём с мужем.
Налаживайте график. Важ муж привязан к ребёнку больше, чем вы.
Бабочки в моём животе• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ну не путайте свое понятие любви и его. вам кажется, что любовь, это вместе гулять. некоторым кажется, что любовь - это делать широкие жесты. А некоторым молча помогать по дому. это все не вопросы любви, а взгляды на жизнь.
Вы вместе ходили, потому что был букетный период. вы же сами на этом делаете акцент. Надо было ходить в понимании мужа. сейчас нет необходимости.
вы говорили мужу слова ’дорогой, я понимаю, что для тебя поход в кино бесмысленный, но для меня это проявление любви и заботы. отдых и восстановление от забот. удели мне иногда внимание, пожалуйста’?
Бабочки в моём животе• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
любовника заводят не для прогулок. для прогулок вам подруги не хватит?
ОноВамнадо• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Муж работает и хочет потом в семейное гнездо к вам и ребёнку. При чем здесь прикрывается?
Мы все разные. Я, например, не представляю отдыха без детей. А кто-то оставляет детей бабушке и летит на море. Каждому свое.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А автору хочется чтоб он искренне хотел побыть с ней,а не заниматься психологическими штучками
Царевна в уггах
• 14 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Но я его зову не шкаф покупать, а в кино. Он хотел пойти на Дюну. Мне обычно сложно высидеть 2-3 часа, но мне бы хоть куда. О шкафе я вспомнила потому что есть что делать, если бы ребёнка не было бы рядом, не скучала бы. Шторы купить надо, выбрать вместе можно, они тяжелые, вместе донести домой.
Я наигралась в мамочку, мне достаточно. А он.. не знаю.
ОноВамнадо• 14 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы что-то совсем не в ту степь.
В чем тут я не готова?
При чем тут мама говорит?
Вам мнение мамы интересно или мнение мужа?
Ну у него свои тараканы по отношению к ребёнку. Может, чувствует себя предателем, если уйти без неё. Может, не может расслабиться, если ребёнок не под вашим присмотром. Может, просто именно так видит семейное счастье - все вместе, с ребёнком.