14 октября 2021

Как вызвать месячные

Подскажите срочно нужно вызвать месячные , в нет много способов , от пастенора до луковой шелухи , девченочки подскажите безвредный способ .))
Женамужная 14 октября 2021
Нет безвредного способа.
Нагайна 14 октября 2021
Навіщо? Організму свого не шкода?
Пописанная парта 14 октября 2021
Если бы за подобные темы администрация форума банила - помогла бы уберечь здоровье девушек, которые могут наслушаться и прибегнуть к непонятно каким советам и навредить своему женскому здоровью окончательно и бесповоротно.
Женамужная 14 октября 2021
Мне когда-то так тоже надо было. С гинекологом советовалась, она назначала какие-то таблетки и месячные прошли как-то почти незаметно. Она объясняла это как-то научно, какую-то фазу она продлила. Но говорила, что с такими запросами нужно прям очень заблаговременно приходить.
Женамужная 14 октября 2021
А интернетно-народными методами не надо. Слишком опасно
Берюковна 14 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Мне когда-то так тоже надо было. С гинекологом советовалась, она назначала какие-то таблетки и месячные прошли как-то почти незаметно. Она объясняла это как-то научно, какую-то фазу она продлила. Но говорила, что с такими запросами нужно прям очень заблаговременно приходить.
На вам выписывала гормоны, это не есть хорошо...
Kristinka2106 14 октября 2021
Вот вызывали уколами прогестерона
Капитошечка 14 октября 2021
А зачем их вызывать?
автор Звезда в шоке 14 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
А зачем их вызывать?
Муж приезжает , на пару дней а в это время как раз должны пойти , вот нужно вызвать их раньше чем положено .
КротоТо 14 октября 2021
Постинор... Гениально). Если хотите носить бороду и усы, как я, то бегите за постинором. Всего несколько приемов этого чуда и результат гарантирован. Будете ходить потом в Барбер горы и делать себе модные стрижки и усов и бороды.
Стриптизерка 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж приезжает , на пару дней а в это время как раз должны пойти , вот нужно вызвать их раньше чем положено .
😳
КротоТо 14 октября 2021
В Барбер ШОПЫ*
Нагайна 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж приезжает , на пару дней а в это время как раз должны пойти , вот нужно вызвать их раньше чем положено .
Прогестероном. Але всеодно підуть через кілька днів. Ну і буде гормональний збій. Заради чоловіка… ну такоє. Але кожному своє.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж приезжает , на пару дней а в это время как раз должны пойти , вот нужно вызвать их раньше чем положено .
Ааааа, а я думала, сорвать беременность
НеГолосую 14 октября 2021
Мдааа
автор Звезда в шоке 14 октября 2021
Ответ дляНагайна
Прогестероном. Але всеодно підуть через кілька днів. Ну і буде гормональний збій. Заради чоловіка… ну такоє. Але кожному своє.
Приезжает через неделю , как раз если если что то принять завтра после завтра то пойдут до приезда его ))
Женамужная 14 октября 2021
Ответ дляБерюковна
На вам выписывала гормоны, это не есть хорошо...
По-моему ок это были
Женамужная 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Приезжает через неделю , как раз если если что то принять завтра после завтра то пойдут до приезда его ))
Блин... Ну не гоните. Встретите мужа другими методами)) ну взрослые люди же.
Берюковна 14 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
По-моему ок это были
А ОК - это не гормоны???
Нагайна 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Приезжает через неделю , как раз если если что то принять завтра после завтра то пойдут до приезда его ))
Прогестерон не встигне.
Женамужная 14 октября 2021
Ответ дляБерюковна
А ОК - это не гормоны???
Гормоны, я ж не спорю. Просто вспоминаю, что это было.
автор Звезда в шоке 14 октября 2021
А кто то пробовал отвар шелухи лука ?)))
постою_послушаю 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж приезжает , на пару дней а в это время как раз должны пойти , вот нужно вызвать их раньше чем положено .
Если вы их вызовете, то это будут не месячные, а кровотечение, гормональный сбой. И не факт, что они закончатся к приезду мужа. Купите тампоны Фридом и не майтесь дурью
Непостоянная постоянность 14 октября 2021
Материнка, или душица, чай заваривать, масло пить и т.д. безвредно
Дедуськина бабуська 14 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А кто то пробовал отвар шелухи лука ?)))
Подруга пробовала, попала с кровотечением в больницу,оно вам надо..