Надежда наш компас• 14 октября 2021

Моя свекровь монстр

Сюжет прямо как в фильме. Даже не понимаю как дальше с этим жить. Свекровь на свадьбу покупала нам кольца. После свадьбы, приходила в дом и расставляли витрину с посудой ( как раньше было модно-витрина посуды), запрещала брать эту посуду для использования 😱. Когда что то переставляли, приходила, ставила на место, как она видит. Вершиной айсберга было, когда она пришла, нас не было дома, посмотрела в мусорку, и потом скандал устроила, что к нам гости приходили( увидела пустые бутылки). Она считает что это всё нормально, и она никуда не вмешивается. Я устала. Делитесь советами, как вы избавились от навязчивой свекрови?
И любимый вопрос, квартира его
Результат:
вже голосів: 98
51 (52.04%) Поругаться
26 (26.53%) Кинуть в бан
21 (21.43%) Игнорировать
автор Надежда наш компас • 14 октября 2021
Всем спасибо за дельные советы. Пошла выбирать самые дорогие замки

Щас ухожу• 14 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Она очень властная женщина, любит держать всех под контролем.
А вы, когда замуж выходили, об этом не знали? Или она умело маскировалась?
Г@Л@В@ломка• 14 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть. Стала редко звонить
И вы создали тему о монстре, который вам иногда звонит? Недоговариваете чтото
Коварная Зая• 14 октября 2021
Рамки с первого дня нужно ставить
Теперь будет сложнее
Мост_Устал• 14 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж на моей стороне, он практически перестал с ней общаться. Квартира его
тогда смена замков поможет ,еще ставьте такой замок который нужно кодировать спец ключем и он хранится специально если нужна замена ,вот его спрятать и от мужа )))не сможет дубликат сделать