Весенний Марафон• 14 октября 2021
Женский презик кто пробовал? Это удобно или не очень?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2021
Вообще не удобно. Его надо все время держать руками, не представляю, кому он может нравиться
Кидстаффовна• 14 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
+++ Это неудобно и поэтому не совсем логично. Логичнее и проще использовать мужской. А цена женского за одну шт. около 100 грн. Кому нужно такое счастье за такие деньги, а вид какой? Это жесть
Катька Пушкарева• 14 октября 2021
Нормально, если другого выхода нет. Не надо там ничего нигде держать. Так же привыкаешь, как и к мужскому. Только без нервов по поводу того, что у мужика упадет и этот мужской останется внутри со всем содержимым.
Катька Пушкарева• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Чем обычный не угодил?
Не у всех в обычном стоит
Ms. Похвала• 14 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не у всех в обычном стоит
Причину пусть ищет, презик не помеха.
Катька Пушкарева• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Причину пусть ищет, презик не помеха.
Их сейчас каждый второй сейчас после определенного возраста. Пока кто-то там где-то будет что-то там искать, проще использовать жен през без всех этих мозгосексов
Ms. Похвала• 14 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
У кого из-за презика не стоит, у того и в процессе падает)
Катька Пушкарева• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
С женским презом он может хоть испадаться
Катька Пушкарева• 14 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это к врачу
Каждый уже сам разберётся, что ему проще
БоХатая• 14 октября 2021
его нужно одевать за пол часа или более до секса, чтобы он адаптировался внутри к стенкам,
по ощущениям удобно
выглядит как будто кто-то уже забыл обычный мужской внутри))
по ощущениям удобно
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2021
Ответ дляБоХатая
по ощущениям удобно
Как он у вас держится?