Раз одела не бу• 14 октября 2021

Дочь очень хотела посмотреть со мной мультик.Я его недопоняла

Королина в стране кошмаров.Она говорит крутой...Мне 38 ,ей 10
автор Раз одела не бу • 14 октября 2021
Ой, Коралина правильно.В мультике она себя называла именно Королина.

ТаЕщеОптимистка• 14 октября 2021
Крутой мультик о взаимоотношениях в семье... нам оч понравился
Болтушка Му• 14 октября 2021
Дети его воспринимают по другому
Ноунэйм• 14 октября 2021
Ой, прикольный мульт. Давно смотрела, но впечатления приятные остались. Там вроде главная мысль, что родных людей никем не заменишь. И нужно дружить с соседями )))
курасаны• 14 октября 2021
Что именно недопоняли? Что не стоит гнаться за картинкой,мишурой а доброта, любовь и забота рядом?
Мандолина Бу• 14 октября 2021
Где смотрели ?
ЗабежАЛОЧКА• 14 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Детектор лжи• 14 октября 2021
Мне 34, смотрела с сыном 10 лет, понравился)))
Фрекен бок• 14 октября 2021
Просто книги и Геймана, и Пратчетта, они частенько со смыслом и моментами, которые не всегда можно с первого раза уловить или разглядеть. В них много тонкого юмора и психологии. Так и с мультфильмом ’Коралина’. В нем много отсылок, психологии, разных моментов и т.д. А взрослые часто смотрят такие мультфильмы с позиции ’взрослый смотрит мультфильм’ и не ищет скрытых смыслов.