Тумба-юмба• 08 января 2014

Запах женщины с Аль Пачино, кто-то смотрел?

Посоветуете ли этот фильм к просмотру?
Viryn4uk• 08 января 2014
Дивились уже 2-3 рази. Цікавий.
Думаю, що варто переглянути.

Nicole 08.11• 08 января 2014
Потрясающий фильм! Очень рекомендую! Мы с мужем его обожаем! Он для насв 10-тке лучших фильмов всех времён и народов. И Оскар за главную роль Аль Пачино о-очень заслуженно получил после выхода этого фильма.Но я бы сказала,что этот фильм не для широкого круга зрителей. Знаю знакомых,которые не досмотрели фильм до конца.
Люляха• 08 января 2014
Смотрели, и не один раз... Однозначно посоветую к просмотру!
milutenko• 08 января 2014
Это классика кинематографа 20-века. Он в любом рейтинге самых-самых...Обязательно посморите
одиночка• 08 января 2014
Смотрела Аль Пачино - гений я его обожаю
Радость моя• 08 января 2014
Мне не очень понравился. Только музыка танго и танец.
katie-k• 08 января 2014
как раз недавно пересмотрели
уже в который раз

советую)
Dmitriy_2010• 08 января 2014
Это прекрасный фильм, можно сказать классика! Останетесь под впечатлением! Только смотрите не отвлекаясь и не пропуская диалоги )))
PustoyShkaf• 08 января 2014
один из моих любимых фильмов и актеров...вообще люблю фильмы с Аль Пачино... всегда какая-то философия присутствует и заставляет задуматься... еще рекомендую с Аль посмотреть Кристина - он мало известный..но класнючий