ТелаЧьи нежноСти• 15 октября 2021
Девочки, подскажите, как бороться с пробором до затылка?
Недавно обнаружила, что мой естественный пробор распадается почти аж до затылка. Подскажие способы укладки, чтобы этого избежать
ЗлойанОним• 15 октября 2021
Несколько раз сходить на укладку в салон.
Там правильно разделят,и,я надеюсь, правильно просушат.Так, чтобы пробор заканчивался на макушке,а остальные волосы вместе лежали,без разделения.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 октября 2021
Видящие_помогите• 15 октября 2021
Ответ #2
Или попробуйте сами широкой щеткой высушивать затылочную прядь единой. Каждый раз после мытья, пока волосы не лягут как надо
ТелаЧьи нежноСти
• 15 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Так это уже облысение. Начало.
О боже! Серьезно???
Коренная киевлянка• 15 октября 2021
Никак, каждый раз укладывать феном разве что. У меня пробор никуда не девается хотя каждый раз после мойки волос сушу феном и укладываю как мне нужно.
Путающаяся• 15 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Так это уже облысение. Начало.
Не говорите ерунды, это так волосы, благодаря вихрям раскладываются. Помогает только ежедневная укладка
Умный хвост• 15 октября 2021
Не ложитесь спать с мокрой головой, как вариант и мойте и укладывайте волосы каждое утро. Я у нас в офисе вижу женщин прям с отпечатком подушки сзади
Меня не звали• 15 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О боже! Серьезно???
По крайней мере, у меня пробор начал вот так ’распадаться’ именно из-за сильного выпадения. До этого момента всё всегда ок было.
Я вас не пугаю, если что) Возможно, в вашем случае дело совсем в другом. Попробуйте перед сушкой нанести на волосы немного пенки, так непослушные пряди надежнее зафиксируются
Булку Дай• 15 октября 2021
Укладывать каждое утро. Волосы привыкнут. Надо в разные стороны вытягивать, потом на брал. Поднимать у корней для объема. Сушить влажные, использовать спрей для укладки.